Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Еще один талант Флаттершай – это ее музыкальный слух. Именно она заведует хором птиц, которые поют на различных торжествах в Понивилле.




Внешность

Флаттершай очаровательная желтенькая пони с голубыми глазами. Форма ее глаз отличается от других пони, их уголки чуть опущены что придает ее взгляду некую наивность и грусть. Ее грива и хвост нежно розового цвета, большая часть волос зачесаны на один бок и кокетливо спадают, на концах очаровательные завитки. Ее особая метка – три розовых бабочки, и как у любого пегаса у нее есть крылья.

Эпплджек (Applejack)

Эпплджек (Applejack) – земная пони, одна из главных героинь сериала Мои Маленькие Пони: Дружба это чудо. Она живет и работает на яблочной ферме вместе со своим старшим братом Макинтошем, младшей сестрой Эпплблум и бабушкой Смит. Ее помощник питомец – собака Вайона, которая профессионально умеет пасти и загонять животных. Эпплджек олицетворяет элемент честность. Иногда ее имя сокрощают до инициалов и зовут Эй Джей (A.J.)

Характер и особенности

Эпплджэк очень трудолюбивая пони. Она любит свою работу, и не успокаивается до тех пор, пока она вся не будет сделана, и сделана хорошо. При этом она никогда не отказывается помочь своим друзьям, даже если сильно занята или устала. Сама же Эпплджек не любит принимать помощь от других и иногда бывает слишком упряма.

Все во внешности, в действиях и даже речи Эпплджек напоминает нам ковбоев. Она носит ковбойскую шляпу, у нее (в оригинальной английской версии) южноамериканский акцент и выговор и как сказала актриса, озвучивающая Эпплджек, она черпала свое вдохновение в манере петь и говорить Майли Сайрус. Эпплджек не боится работы, и не боится грязи, и местами ведет себя как мальчишка. Она не любит бантики, рюшечки и другие типично девичьи атрибуты.

В целом, Эпплджек очень рассудительная и спокойная пони, она часто останавливает Радугу Дэш от опрометчивых поступков, она часто говорит правильные вещи, но иногда она сама может потерять голову, особенно когда дело касается споров и соревнований.

Способности

Эпплджек просто мастер во всем, что касается сельскохозяйственных работ, она профессионально умеет обращаться с лассо, очень быстро бегает. Эпллджек одновременно очень сильная и ловкая пони. К тому же у Эпллджек немало других талантов. Так Пинки Пай описывает ее как лучшего специалиста по выпечке. И именно к Эпплджек Твайлайт чаще обращается за советом раньше, чем к другим пони.

Честность






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных