Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Доверие, как процесс




Но доверие также является процессом, доверие должно возрастать. Одного шага доверия недостаточно для обеспечения его достаточной силы выживания взаимоотношений. Поэтому Новый Завет уделяет гораздо больше внимания росту и развитию веры, после того, как мы придем ко Христу, чем однократному шагу веры, приводящему нас ко Христу.

Без всяких сомнений об этом меньше всего учат в искусстве супружеской жизни. По праву очень много говорится о любви и понимании, но очень немного о том, как строить доверие и развивать надежность. Если мы будем относиться к доверию и заботиться о нем так, как оно того заслуживает, то гораздо меньше браков будет разрушаться из-за нарушенных обещаний или неверности.

Родителям также необходимо знать, как воспитывать своих детей в доверии и в зависимости, и руководителю на производстве необходимо знать, как развивать ответственность в своих подчиненных.

Ниже приведены некоторые мысли, как все это начать, сначала развивая нашу способность доверять другим и в то же самое время поощрять возрастание надежности в людях, которым мы доверяем, и, во-вторых, развивать свою собственную надежность, чтобы люди с большей открытостью могли доверять нам.

Как строить доверие






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных