Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЯВЛЕНИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ВОИНА.




В небе облака закружились и сквозь вихревое небо, затянутое темными облаками. Появилось огненное облако, летящее сквозь темное небо.

Оно светило ярким пламенем и летело в сторону острова со снежным вулканом.

Столкнувшись горой, огромным грохотом. Потухшее огненное железное облако слилось стоящей там вулканической горой. Внутри, той горы находилась темная пещера. В ней, из огненной магмы появилось существо.

Когда оно оттуда выходило, его магматическая масса образовала человекоподобную форму. Ступив одной раскаленной, жидкой ногой на твердую поверхность. Она мгновенно застыла, коснувшись твердой поверхности пещеры.

Высунув вторую расколеную магматическую ногу на поверхность, она тоже мгновенно застыла, коснувшись её поверхности.

Когда существо стояло на двух застывших вулканических ногах. У него образовалось магматическое тело и руки с каменными пальцами.

А потом появилась магматическая голова. Его тело мгновенно застыло.

Этим существом был Инглинус. Он поднял руку и из под поверхности вырос серебристый. Огромного размера кристалл, в нём что-то находилось.

Он сказал сквозь эхо пещеры:

- Вулкозазус, "ко мне", мой помощник – позвал Ингленус своего слугу.

Из пола вулканической пещеры выросла вулканическая масса и преобразилась в человекоподобную форму. Отделив руки и ноги от твёрдой вулканической породы. Образовав вулканическую голову и открыв глаза, он увидел перед собой магматическое существо, оно склонило голову и сказало:

-Что будет угодно моему господину?

- Вулкозазус ты пойдешь в город и соберёшь для меня 12 серебряных кристаллов, чтобы освободить моего повелителя из-за точения сказал Ингленус "своему" слуге.

– Слушаюсь мой господин – сказал Вулкозазус и тут же растворился в воздухе.

 

 

Нью-Йорк.

Химико-технологический колледж.

Я уже учился на третьем курсе в колледже и как всегда обедал в столовой.

Временная дверь открылась, и оттуда вышел Вулкозазус принял человеческое обличье, увидел двухэтажное здание, перед ним с левой и с правой "посажены несколько деревьев и кустов", подошел к зданию и зашел внутрь. Когда он появился в вестибюле колледжа, увидел широкую лестницу с большим и широким зелёным ковром, а с левой стороны стояла доска почета успеваемости студентов. С правой стороны стояла доска с текущим расписанием занятий и номерами аудиторий, рядом с ней стояла доска военной славы ветеранов войны. Вулкозазус увидел на доске с расписанием план пожарной эвакуации, а на ней расположение столовой.

Обратив внимание на вывеску:

СТОЛОВАЯ.

Вулкозазус повернул в сторону столовой и, не обращая внимания проходящих студентов, зашел внутрь столовой.

Там он увидел множество сидящих за столами студентов, которые обедали, не обращая, на них внимания Вулкозазус прошел, вдоль столов и зашел на кухню. Там он увидел несколько поваров, которые готовили обед

- Что это за здание!

- Это колледж, а вы кому пришли – спросил повар у незнакомца.

- Я к тебе пришел – сказал Вулкозазус и тут же превратился в свой истинный облик.

Характеристика Вулкозазуса.

Он выглядел просто ужасно, голова у него была овальной формы, острыми ушами на двух сторонах его головы, на руках и ногах острые когти.

Вулкозазус мог принимать любой облик.

- А теперь ты отдашь мне серебряный кристалл – сказал Вулкозазус.

С помощью своей силы, Вулкозазус поднял повара в воздух и тут же приковал повара к стене, он махнул рукой и на голове жертвы вырос росток и туже распустил свои лепестки, внутри цветка появился сияющий серебряный кристалл. Он сиял несколько секунд и почернел.

- Проклятье! – крикнул со злостью Вулкозазус. И тут он услышал в столовой смех.

– Лезоруб, "ко мне" мой помощник позвал Вулкозазус своего слугу.

Тут жертва потемнела и закружилась, превратившись Чорный кокон.

Характеристика Лезоруба.

Из Чорного кокона появилось существо похожее на половину монстра, на половину человека. У него вместо рук были длинные ножи с длинными цепями.

Глаза светились красным светом, во рту у него торчали два больших клыка.

Лезоруб кидал в своих врагов кинжалы с цепью и приковал их к стене.

Он душил своими острыми ножами, разрезая их горло.

И ту все и начинается.

Лезоруб влетел столовую, где как раз я обедал. Увидел множество ребят, которые сидели за своими столами и начал кидать в них свои ножи с цепями. Половину студентов успело убежать из столовой, а остальных он успел заковать своими цепями к стене. Я тоже хотел подняться и убежать, как почувствовал, что меня что-то держит. Я не мог даже пошевелиться, но мой медальон засветился ярким ослепительным светом, притом, яркий свет осветил всю столовую. От Яркого света существо на половину ослепло, а я сидел и не двигался, мне казалось, что это моя судьба. Лезоруб налетел на

меня, выхватил, у меня сияющий медальон, своими ножами и кинул его о стенку. Медальон, долетел, до стены, разбился, вдребезги об неё. Он такой яростью накинулся на меня и приставил, к моему горлу свой острый нож, хотел, перерезать мне горло, но его прервала, неведомая сила и сорвала, его с места. Он полетел, к стене и пробил её насквозь, притом привалив половину стены на себя.

Перед домной появился сам кристаллический дух и сказал:

- Я кристаллический дух из разбившегося медальона, ты теперь станешь кристаллический воином.

– Ты будешь собирать своих воинов, а я буду находиться в твоем теле до конца веков с этими словами кристаллический дух вошел в моё тело.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных