Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЯВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ВОИНА.




Убежище»Д».

Ингленус позвал к себе Вулкозазуса, когда он появился передним, Ингленус сказал ему :

- Почему ты не принёс, мне серебряный кристалл?

-Я ищу его, мой повелитель!

Ингленус посмотрел на него и сказал:

- Уйди с глас, "моих", чтобы я тебя тут не видел – Вулкозазус поклонился и пропал.

Ингленус призвал второго помощника, Разрушителя.

Тут задрожала земля и раздвинулась, передним появился разрушитель, земля под ним закрылась.

– Что будет угодно моему господину? – сказал Разрушитель своему господину.

- Иди в город, найди там серебряный кристалл и принеси его мне.

- Слушаюсь мой господин – ответил ему Разрушитель.

Химико-технологичный колледж.

Столовая.

Ребята лежавшие на полу, проснулись и пошли по домам, проснулся и повар, он нечего помнил, что с ним происходило, а когда рассмотрел всё кругом, он увидел, большую деру в стене и столовую на следующий день закрыли, на ремонт. На "следующею" неделю в колледж приехал новый студент по имени Инглес – это слово означало разрушитель. Когда прозвенел звонок в аудиторию вошел Инглес и почувствовал упадок своих сил и сел напротив меня.

После уроков я подошел:

 

 

К Инглесу сказал ему:

 

- Я знаю кто ты! – Почувствовав твою силу, я увидел знак на твоём лбу:

-Я наделю тебя кристаллической силой, и ты станешь Землекристаллическим воином. Засиял ослепительный свет, от меня исходил яркий ослепляющий свет, вдруг вылетел огненный шар и вошел в тело подростка. Инглес начал покрываться кристаллической оболочкой с ног до головы. На голове у него появилась кристаллическая маска. Он почувствовал разрушительную силу. У него в правой руке вырос огненный посох земли, а в левой разрушительный огненно-лавный меч.

Характеристика Землекристаллического воина.

Он уничтожал своих врагов с помощью магического посоха и с помощью разрушительного огненно-лавного меча. Землекристаллический воин вызывал своим посохом из земли огненную лаву и уничтожал врагов.

В городе.

Разрушитель появился в центре города, он принял человеческий облик и пошел искать свою жертву и серебряный кристалл. Когда разрушитель шел по тротуару, с правой и с левой стороны стояли высокие дома не далеко, он увидел парк там "здорового" мужика и пошел за ним до парка отдыха.

Мужик шел по парку, как вдруг перед ним появился незнакомец и сказал:

- Отдай мне серебряный кристалл!

- Какой ещё серебряный кристалл, у меня, его нет – ответил мужик.

- Нет, есть у тебя серебряный кристалл – сказал незнакомец и превратился свой истинный облик.

Характеристика Разрушителя.

Это существо похоже на огромного мускулистого великана, ноги и руки у него мускулистые и очень сильные. Глаза у него красные и очень злые. Голова у него была овальная с острыми ушами с двух сторон. Тело у него из твердой вулканической массы. Его сила была в его разрушительном посохе, с помощью которого, он в один миг разрушить весь город.

 

Разрушитель поднял руку вверх и с помощью своей силы, вызвал из земли каменную доску. Доска выросла за жертвой. Он махнул второй рукой, жертву неожиданно схватили железные цепи и приковали жертву к доске.

- А теперь посмотрим, что у тебя есть.

Разрушитель махнул правой рукой, и жертва отчаянно крикнула:

- Аааааааааа! И на голове жертвы вырос росток и тут же распустил свои лепестки, появился сияющий серебряный кристалл. Кристалл сиял несколько секунд и почернел.

- Проклятье!- крикнул он.

И тут появляются два кристаллических воина.

- Как ты посмел захватить жертву?

- Я кристаллический воин, а я Землекристаллический воин!

- Мы воины справедливости!- крикнули они.

-Что?- крикнул Разрушитель.

- Ну что ж, посмотрим, на что вы способны.

-Готовьтесь к смерти, кристаллические воины.

Разрушитель вышел на асфальтную дорогу и ударил своим разрушительным посохом по асфальту. От удара асфальт треснул, и трещина побежала по асфальту в сторону, где стояли мы. Бежавшая трещина превратилась в разрушительную волну, мы взлетели вверх над проходящей трещиной.

Земле кристаллический воин полетел в конец бежавшей трещины, спустился на асфальт и ударил своим посохом по асфальту, трещина дошла до него и резко повернула в обратную сторону, затем резко трещина сходилась в одно целое.

- Что? – крикнул разрушитель.

- Ну, что ж, посмотрим, как ты Землекристаллический воин владеешь своим оружием с этими словами разрушитель вытащил свой разрушительный меч.

Земле кристаллический воин тоже вытащил свой меч.

- Приготовься кристаллический воин, как только я его повалю на землю, ты должен уничтожить его – сказал мне Земле кристаллический воин.

- Хорошо сказал я.

- Я готов к бою – крикнул Землекристаллический воин.

- Ну, что готовься к своей смерти Землекристаллический воин.

Разрушитель поднял свой разрушительный меч над собой и ударил по асфальту с большой силой, асфальт взорвался и взлетел вверх и превратился разрушительную земляную волну. Она бежала на большой скорости, подбирая всю массу твёрдого асфальта, которая шла на него. Земле кристаллический воин взлетел вверх в тот момент, когда огромная земляная волна налетела на него. Разрушительная волна прошла мимо, когда он находился 30 футах над землёй. Когда она прошла, Земле кристаллический воин спустился, на землю и сказал:

- А теперь посмотрим, на что ты способен, против моей силы.

Землекристаллический вытащил свой разрушительный огненный посох, ударил о землю и сказал:

- Сила земли возврати всё разрушенное в прежнее состояние.

Под ногами задрожала земля и раздвинулась на две половины и из трещины вылетела огненный поток раскаленной массы. Масса превратилась в «асфальтною», земляную волну. Побежала с большой скоростью в сторону Разрушителя. Она побежала и при этом подбирала мелкие частички разрушенного асфальта, в твёрдый свежо-горячий асфальт. Асфальтная твёрдая волна поднялась над ним и мгновенно накрыла его, превратив асфальтную дорогу прежнее состояние.

- Не может быть, этого – успел, крикнуть Разрушитель, его тут же накрыла, огромная масса твёрдого асфальта, превратившись в твёрдый дорожный асфальт.

Вдруг твёрдый асфальт треснул, взлетел вверх и разлетелся разные стороны. Из земли появился Разрушитель и сказал им:

-Неплохо, но ты меня не победишь.

– Тебе пришел конец Землекристаллический воин, я разрублю тебя на кусочки.

- Это мы ещё посмотрим – крикнул в ответ Земле кристаллический воин.

Разрушитель вытащил разрушительный меч и перешёл к ближнему бою, Земле кристаллический воин тоже вытащил свой разрушительный меч и подошел к нему. Разрушитель поднял свой огромный разрушительный и махнул ним, ударив по нему, но он отбил его удар огненно- разрушительным мечем, разломав его меч по палам. Землекристаллический тут же махнул, ударив него, мечём по голове, от удара Разрушитель грохнулся на землю и тут же растаял. Но туже минуту земля задрожала, треснула и вылетела вверх, из-под земли появился сам Разрушитель и сказал:

- Вы некогда меня не уничтожите! – крикнул им Разрушитель.

Я поднял свой магический жезл огненного света и крикнул:

- Огненный свет уничтожь это существо!

И тут появился с воздуха огненный ослепляющий свет и поразил Разрушителя, от огненного ослепляющего света он начал растворятся.

- Неееееет!- крикнул разрушитель от мучительной боли и растворился.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных