Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слишком уж под знаком смерти стояли эти 73 года».




(книга – стр. 84) Так вот, 73 года не откладывайте с момента начала революции. Советская власть закончилась со смертью Ленина. Это январь 1924 года. К 1924 году следует прибавить 73 года и ещё 6 месяцев, потому что Нострадамус в своём завещании пишет, что на самом деле 73 года и 6 месяцев. Ведь он же сочинял стихи, а в стихи никак ему было не вклинить эти 6 месяцев. Так вот, 1924 год, январь – дата смерти Ленина. К этой дате прибавьте 73 года и 6 месяцев, и всё открывается. Это будет дата триумфа вот этой изгнанницы – Советской власти.

Вот дальше катрен относится к Крупской. Как повествует история, факты, документы, что Крупская умерла после того, как она отведала клубники, которую ей прислал Сталин с оранжереи. На эту тему катрен: (26.22)

Катрен 6.94: «Король будет разгневан заговорщиками, Из-за боязни применить боевое оружие, Яд подмешан в сахар и подан с клубникой, Водами убиты, мертвы, говорившие об этой оранжерее».

(книга – стр. 85) «Король будет разгневан заговорщиками». Это Сталин. Потому что Сталин чувствовал, что против него назревает заговор. Крупской стали доносить, что заменяется архив, переписываются документы. Вдова не могла с этим смириться; и хотя не чувствовала, что она выстоит в этой борьбе, всё равно она пошла в атаку. Она хотела отстоять, считала своим долгом отстоять это. На сторону Крупской встали и некоторые люди из Кремля. Она с кем-то была в более тесных отношениях, были приятели, были друзья, которые ей тоже что-то доносили, что-то ей говорили на ушко, оповещали и т.д. Так вот они зашифрованы, как «заговорщики».

«Яд подмешан в сахар и подан с клубникой. Водами убиты...»«Воды» – народы. Убиты были все те, кто был замешан в этом деле. Т.е. – тот человек, который составлял яд, люди, которым было известно об этом, тот, кто подмешивал яд в клубнику – все эти люди были убиты.

«Водами убиты, мертвы, говорившие об этой оранжерее».

Видите, как невозможно... Нет в мире тайного, что бы не стало явным. Согласны? (Дебаты). Да, согласны.

(Вопрос). Нет, уже настоящих архивов нет...

Опять о Крупской катрен: (28.52)

Катрен 6.29: «Святая вдова, услышав неожиданные новости О своих детях, будет приведена в изумление и волнение». Дело в том, что «дети» расшифровываются, как плоды деятельности, как творение, как дела. Под «детьми» иногда кодируется общество, которое продолжает начатое дело, которое выполняет какие-то завершающие процессы. Иногда они идут как «принцы», т.е. наследие, продолжение дел.

«Тот, кто способен улаживать всё, Наоборот своими гонениями удовлетворит бритых». (книга – стр. 85)

Сталин мог улаживать всё и мог делать всё своими приказами и распоряжениями. Но он вместо хорошего праведного дела, видите, по катрену наоборот своими гонениями «удовлетворяет бритых». Под «бритыми» у Нострадамуса кодируется почти вся гитлеровская Германия. Под «бритыми» кодируется весь нижний Аид. Раньше было позором, если человеку сбривали бороду, усы, волосы с головы. Это означало унижение, позор, поражение. И под «бритыми» идут люди, которые были всегда биты Райской цивилизацией, – нижний Аид, три его нижних пояса, особенно их главари и вожди. Так вот, своими действиями Сталин очень удовлетворял их. И Берия, во-первых, сам был лысый, но лысый это тут не то; но он был самый настоящий «бритый». Сталин давал им работу, т.е. удовлетворял их потребности в этих зверствах, убийствах. (Вопрос). Нет, Пётр Первый не «бритый».

Катрен о Ленине: (31.52)

Катрен 6.18: «Физически будет оставлен Великий Король, Благодаря судьбе, а не искусству рук останется в живых на Эбро. Он и его потомки высоко поднимутся в королевстве. Будет оказана милость народу, который завидует Христу». (книга – стр.86)

В этом катрене речь как бы о Христе, но давайте посмотрим. На самом деле это одно и то же лицо; и речь о Ленине.

«Физически будет оставлен Великий Король». Осталось физическое тело; это мумия, прах, это земной план. Он уходит духовно. Ушла его душа. «Великий Король»!..

«Благодаря судьбе, а не искусству рук останется в живых на Эбро». Т.е. благодаря своей деятельности, благодаря своей судьбе, карме. «Останется в живых», т.е. станет бессмертным; его имя станет бессмертным. «Эбро» – от слова «амброзия». Амброзия, Амбел – это напиток богов, дающий бессмертие. Понимаете?

«Благодаря судьбе, а не искусству рук». Почему здесь «искусство рук»? Это процесс мумифицирования. Те врачи, которые делали из его тела мумию, применяли «искусство рук»: искусство хирурга, искусство мастера; очищали кровеносную систему, наполняли её соответствующим составом и т.д. Т.е. тело его физическое пытались сделать бессмертным. Ну, конечно не бессмертным, но тем не менее продлить жизнь физическому телу на какой-то определенный срок. Так вот «не искусству рук», а благодаря его судьбе, его деятельности, его заслугам. Видите, прямой текст идёт.

«Он и его потомки высоко поднимутся в королевстве».

И дальше резюме: «Будет оказана милость народу, который завидует Христу». Может здесь не совсем точный перевод, но здесь – «который благоволит», потому что завидовать Христу может человек, который всё-таки разделяет его взгляды в какой-то степени, не делает его врагом. Так вот, этот народ будет прощён. Будет оказана ему милость за то, что он всё-таки по-хорошему воспринимает Христа. Понимаете, какие вещи? Явный намёк, фактически прямым текстом.

Опять о Ленине, о Мавзолее: (35.39)

Катрен 5.75: «Он высоко поднимется в своих владениях». Т.е. в России.

«И воссядет на трон, стоящий на основании из квадратных глыб».«Квадратные глыбы» – это Мавзолей. Получается, что его распяли на этом ложе; получается, что это его трон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных