Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учиться надо этому бизнесу




Но учиться надо на ходу. Приглашайте своих знакомых и друзей и ещё раз слушайте. Затем они уже начинают приглашать своих знакомых и друзей – а вы ещё раз слушайте! Уже те начинают приглашать своих знакомых и друзей. Ваша команда растёт, у вас уже формируются деньги, а вы сидите и учитесь. Научить человека ничему нельзя, но сам он может научиться чему угодно.

Мы с Тамиллой продумали такой тезис: как работать так, чтобы не оставалось работы. Потому что один раз хорошо сделанную работу переделывать не надо. Если вот эту работу я проделал качественно, то я этому человеку больше не нужен. Что, я для его новичков должен маркетинг читать? Раз послушал, два послушал, три послушал, четыре послушал. Он говорит: Владимир, я тебя уже пять раз слушал - одно и то же! Это всё, что надо делать? Я говорю: да! Он говорит: вот так, как ты - и я могу, у меня даже лучше получится. Как вы думаете, услышав такое, я расстроюсь или огорчусь?

Если вы научили вот этому бизнесу 5 человек, то вы уже свой бизнес делаете вшестером. Если вы научили 10 человек, то вы делаете свой бизнес уже водиннадцатирьём.

Анекдот слышали такой? У Лукашенко спрашивают, какими языками вы владеете? Он говорит: пятермью! Какими? Он говорит: белорусским устно, белорусским письменно, русским устно, русским письменно, и английским. Скажите, что ни будь, по-английски. Он говорит: хэндэ хох! Так ведь это немецкий! А, ну тогда пишите: шестирмью!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных