Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я на самом деле люблю работать с сетевиками




Кто такой для меня сетевик? Это человек, который обладает несколькими очень полезными навыками и качествами. Вовсе не обязательно, чтобы он добился каких-то больших результатов в другой компании. Для меня сетевик - это человек, который преодолел в себе барьер, чтоб заговорить с человеком о деньгах. Оказывается, это очень сильный барьер. Кто я такой, чтобы с людьми о деньгах говорить? Даже со своими родственниками. Согласны? Он уже спокойно разговаривает с людьми о заработках, о жизни. Этот человек преодолел в себе ещё один барьер – он приобрёл устойчивость к НЕТ, то есть к отказам. Потому что, как правило, новичок, когда он получает подряд три отказа, он говорит: я уже со всеми поговорил – никому ничего не надо. Но сетевик знает, что три подряд НЕТ – это ничего не значит. А вот если пятнадцать человек подряд сказали ему НЕТ – значит, пора остановиться и задуматься: что ж такое не то – почему люди не верят! Наверное, надо поработать над собой.

Этот человек видел людей, которые уже зарабатывают. Он говорит: да, я знаю, там есть люди, которые зарабатывают – я их видел! Хотя он сам ещё не зарабатывает, но он их видел, он их знает! Он понимает, и его не надо учить, что это не лохотрон, ему уже не надо с нуля объяснять, что это для него может являться бизнесом. Это человек, который уже имеет возможность пригласить своих первых пять знакомых, он уже с кем-то общается, с кем-то на эту тему разговаривает. И этот человек самим фактом прихода в сетевой маркетинг уже доказал свою активную жизненную позицию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных