Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вам просто нужно научиться




взять наш подход и методику

Я никогда не говорю, сколько я зарабатываю. И так понятно, что всё в порядке. Про надёжность компании я добавлю. 30-го сентября 2003 года рядом с Москвой, на Новорижском шоссе, на седьмом километре, заложен первый кирпич завода, который будет построен здесь, в России. Территория завода 13 гектар. Это крупнейший производственный комплекс в Европе.

Помните, в начале нашей встречи я сказала: в любой сетевой компании мы делаем одно и то же: мы идём к людям, предлагаем свою продукцию, продукция должна быть нужна, компания должна быть надёжной. Сегодня у нас уже третья встреча. И я никогда не опущу глаза, и мне не будет стыдно ни перед дистрибьютором, ни перед директором. Я очень честно делаю своё дело, я очень люблю эту работу. Я устаю, я могу злиться, я могу плакать, я могу кричать, но я никогда не остановлюсь. Я просто умею это делать. И когда меня спрашивают, сколько я работаю, то я отвечаю: а вот сколько надо, столько и работаю.

Восемь лет успеха. Знаете, может это нескромно звучит, но ни в Москве, ни во всей России нет директора, равного мне ни по статусу, ни по деньгам, ни по численности организации. Просто мы умеем делать этот бизнес, мы умеем передавать знания людям.

Я предлагаю вам зарабатывать без обмана, и у любого из вас нет ни единственного шанса коммерческого риска.

Да, я горжусь тем, что я умею выводить людей на результаты.

Пять человек в этом году я вывела на заработки в 20 000 долларов. Я понимаю, что в России 146 миллионов населения! И пять человек - это немного, так ведь а кто вам мешает?! Я же вам всем рассказываю одно и то же. Вы же понимаете - вы попали к серьёзному лидеру в серьёзную компанию, где можно зарабатывать без обмана. Дальше вам просто нужно научиться взять наш подход и методику.

 

В этот бизнес нельзя затащить

Вот вам формула приглашения на встречу: я хочу пригласить тебя к друзьям на чашку чая. Вы знаете, я просто поражена, но оказывается, в наше время людям очень не хватает простого тепла, простого общения. На нашем уровне мы именно так этот бизнес и делаем: я в мой дом приглашаю людей, или мои друзья приглашают своих знакомых, я им рассказываю, отвечаю на вопросы. В этот бизнес нельзя затащить - или человек хочет или не хочет, или ему нравится или не нравится. Но тот, кому это нравится, у того формируется сильнейшая команда.

На самом деле этот бизнес очень эмоциональный, этот бизнес очень непростой, и бизнес нелёгкий. Мы идём к людям, и встречи бывают разные, иногда боевые, иногда бывает очень много сюрпризов со стороны своих собственных людей. Мне всегда с вами было нелегко, сколько бы вы ни зарабатывали, какие бы у вас ни были погоны.

 

У меня очень большие планы в этой компании

Сейчас компания мне предложила следующую ступень, а я сказала: а теперь я подумаю, потому что это время я буду отрывать от моих детей. Аналога и так в мире нет. Я умею делать этот бизнес, только чаю приходится пить много – фигура портится. Я действительно вывела большое количество людей на заработки. Вы поняли, что чем больше зарабатывают люди, тем моя зарплата становится больше. Я знаю абсолютно всех ведущих и начинающих лидеров из Гербалайфа, из Визиона, из Тяньши. В отношении российских компаний у меня своё собственное мнение. Инна Шубникова – результат номер один в компании Фаберлик. Я называю русскую сетевую компанию, которая тоже работает с косметикой. Мне просто понятна боль Инны Шубниковой. Я говорю: Инна, весь вопрос в том, что ты работаешь в русской сетевой компании. Поэтому ты можешь не говорить, как там великолепно.

В Орифлэйме свой бизнес можно передать детям по наследству. Не дай Бог, что со мной случится – мои дети уже на всю жизнь обеспечены. Потому что я застрахована не только со стороны России, но и со стороны Швеции. Такие условия есть только у компании Орифлэйм.

Видит Бог, мне есть что сказать людям, потому что всё это прошло через горб, через голову, через ноги, руки и сердце. Были слёзы, были падения. Я говорю: не стыдно упасть – стыдно не подняться! В наше время есть реальная возможность зарабатывать без обмана и я никого не уговариваю. Я вам просто рассказываю, как можно зарабатывать с нами.

Она так сопротивлялась!

Я расскажу вам о том, как появилась в Орифлэйм Валентина Акопян. Прежде, чем она приняла решение подключиться к нашему бизнесу, с ней была просто битва! Это была интеллектуальная битва. Если посмотреть кассету, где мы с ней беседовали, она там три часа подряд говорила нам, что всё это неправда! В результате пять часов мы с ней бились! Просто она мне так понравилась! Она так сопротивлялась! Я думала: её бы энергию да в мирных целях! Слава Богу, что она мне поверила. Ну а не поверила бы - я бы искала других. Причём с Валентиной меня познакомила прокурор города Новосибирска. Но прокурор посчитала ниже своего достоинства работать в Орифлэйм. Но потом, когда она увидела заработную плату Валентины, она говорит, что перестала спать – ей совсем плохо стало. Вот, прокурор, а не поняла перспективу нашего бизнеса! А у Валентины образование - институт кулинарный какой-то. Я забыла её профессию - технолог, пищевик? И она поняла, а прокурор не поняла! В результате у Валентины третья машина – джип. Ей самой пришлось научиться водить машину, так как её муж не выдержал её заработной платы. Ну если уж женщина покупает машины, джипы и квартиры, то мужчинам сам Бог велел!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных