Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наша парфюмерия делается во Франции




Вы можете себе представить компанию, которая строит и покупает заводы! У Орифлэйм 1800 партнёров по всему миру. По сравнению со многими компаниями, которые работают или будут работать на российском рынке, Орифлэйм – сам хозяин своей продукции! Но, к примеру, компания Амвей, хорошо известная в мире, продаёт от трусов до самолётов - сборная солянка. Амвей – посредническая компания. Сейчас она делает товарообороты на торговле рисом в азиатском регионе. В самой Америке компанию Амвей считают азиатской.

А в Швеции компания Орифлэйм очень уважаемая, потому что она является крупнейшим налогоплательщиком. Орифлэйм во Франции производит свои духи, и так как фирма производит духи сама, то получается, что они значительно дешевле, чем у конкурентов. В Ницце фирма устроила нам знакомство с Жаком Мэном – владельцем парфюмерной фабрики, где создаются наши лучшие ароматы. Он отметил, что компания Орифлэйм является надёжным и крупным заказчиком. А заказывают ароматы на этой фабрике Кельвин Кляйн, Шанель, и другие брэнды. Это факты, о которых люди не знают, и наша работа – рассказать об этом нашим людям - потребителям и консультантам.

 

31 Мая 2002 года в Храме Христа Спасителя состоялась презентация Альманаха «Знаменитые женщины России».

Было приветственное слово от Алексия Второго, Владимира Путина. И я позволяю себе буквально чуть-чуть прокомментировать. Можно здесь похвастаться? Значит, я - Тамилла Полежаева. Так, в алфавитном порядке идут: Александра Пахмутова, Майя Плисецкая, Тамилла Полежаева, Алла Пугачёва, Людмила Путина. Можно много говорить о моих общественных началах в России. Сейчас я говорю о том, что я просто дистрибьютор компании. Дистрибьютор высокого ранга. Я могу напрямую связаться с Президентом компании. То есть для меня «дистрибьютор» звучит феноменально, но я – дистрибьютор. И то, что я делаю сегодня, делает любой дистрибьютор в нашей компании. Иногда люди выходят после наших встреч и даже не знают, с кем они здесь вместе находились.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных