Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что делать с новичками




Мы с мужем не те лидеры, которые когда-то что-то сделали, а теперь почиваем на лаврах. Мы продолжаем карьеру.

Уверяю, уговаривать вас никто не будет, вы все люди взрослые, сами понимаете. У меня к вам просьба - до нашей следующей встречи вы определитесь с вашим решением. Допустим, вы решили: с Богом – рискнём. В таком случае ваши дальнейшие шаги должны быть следующими: с теми людьми, которые вас сюда пригласили, пройдите на фирму, посмотрите, что она собой представляет. Уверяю вас – за фирму не стыдно. Подписываете контракт, получаете пакет документов и уже без меня смотрите каталоги, выбираете из продукции то, что вам нужно. Затем приходите сюда с подписанным контрактом и приводите тех, кого считаете нужным. Приведите людей, которым нужны деньги, кого вы знаете как людей порядочных, так как фирма даёт кредит. Мы для ваших людей проведём встречу. Люди слушают. Точно так же принимают решение. Если ДА, то это и будет ваша команда. Если НЕТ, извините, чашка чаю - я не обеднею. Вот, собственно говоря, и всё!

Может быть, когда вы пойдёте к людям, вы о бизнесе будете говорить своими словами. Главное, что внутри вы будете знать, что всё это правда и наша методика работает. Моя задача – вывести вас на результаты! Когда я приглашаю новичков, я беру на себя обязательство: вывести на самый первый рубеж - 1000 долларов. Я не обещаю чек на 5 000 долларов, на 50 000 долларов. 1000 долларов для начала! Если я любого из вас выведу на 1000 долларов, значит, наши встречи прошли не зря! Но захотите вы дальше пойти или нет, это будет ваш выбор.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных