Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я вас приглашаю на большие деньги




Если люди будут говорить, что это невозможно – пусть не мешают тем, кто это невозможное делает. Если я хочу новую квалификацию, то мне нужны новые люди, мне нужны новые встречи. Что я им говорю? Я оцениваю их интеллект по нескольким вопросам и трачу на них столько времени, сколько им нужно. Вопросы простые - сколько вы хотите зарабатывать? Где вы отдыхаете? Если их интересует только продукция – без проблем. Мне нужны люди, которые хотят зарабатывать деньги. Многие говорят, ну где здесь большие деньги? Где тут быстрые деньги? Я акцентирую их внимание – я вас приглашаю в бизнес, я вас приглашаю не на быстрые деньги - я вас приглашаю на большие деньги.

 

Новосибирск. Она пять часов говорила мне - нет!

Несколько лет назад мы поехали в город Новосибирск, потому что получили очень мощную рекомендацию к бывшему Генеральному прокурору города Новосибирска. Она всё выслушала, но она посчитала ниже своего достоинства заниматься вот этим, но она дала рекомендацию к другой даме. Эта дама категорически не хотела приходить на встречу, несмотря на то, что знала, что мы специально приехали из Москвы. Всё же она пришла. Она пять часов говорила мне - нет! И что такое Орифлэйм, и как она к нему относится, и на все буквы алфавита. Она так сопротивлялась, так сопротивлялась, если ещё учесть, что она была директором Мерикей. Она говорила насколько у них там хорошо и насколько у нас плохо. Я подумала – эх, её бы энергию, да в мирных целях! Ребята, мне очень не хотелось её отпускать. Я ей сказала, давай договоримся так, пригласи ко мне людей, которым просто нужны деньги, а мы им расскажем, что тут нужно делать. Если они заинтересуются, мы их возьмём себе. На следующую встречу она пригласила 7 человек. Ребята, все 7 человек сказали ДА! Как вы думаете, вот эта женщина, которая так сопротивлялась, сказала ДА? Сегодня эта дама является одним из сильнейших директоров мира. На конференции объявили 15 сильнейших директоров мира, и 5 из них из нашей организации. Пусть вам на встрече 5 часов подряд говорят Нет! Мы свои встречи проводим столько, сколько нужно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных