Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порог принятия решения




Вы знаете, наши бизнес-встречи никогда не будут бесплатными, потому что мы хотим, чтобы на наши встречи приходили люди, потому что они бесплатные. Мы хотим, чтобы у людей был порог принятия решения – или ему на самом деле это надо, или ему просто делать нечего. Ведь если он пришёл по бесплатному билету, он может в любое время выйти покурить, просто уйти может. Но если он заплатил деньги – он отсюда не уйдёт и помощи возьмёт не на 500 рублей. Понимаете, да? Мы хотим, чтобы на самом деле у людей был порог принятия решения – или вам на самом деле это надо, или вы пришли просто потому что бесплатно? Почему вы сюда пришли?

Так, мне из-за кулис мне показывают, что пора заканчивать, Тамила сигнализирует.

Я вам сейчас анекдот расскажу один. Я его уже однажды рассказывал. Как-то раз сидят в баре Лев и Бык и пьют водку. Вдруг у Льва зазвонил телефон. Лев берёт телефон и говорит – Алё! – и вдруг его голос меняется, и он говорит – да, дорогая! хорошо, дорогая! пять минут, дорогая? скоро буду, дорогая. Выключил телефон и говорит Быку – извини, мне уходить надо, через пять минут я должен быть дома. Бык спрашивает – а кто это звонил? Лев ему говорит – жена! Бык говорит – чаво-о-о? жена-а-а? и ты перед ней на задних лапках? Ты мужик или кто? А Лев ему отвечает – дружище, ты не забывай, что у меня жена-то не корова! (дружный смех в зале).

Ребята, я очень рад, я очень рад, что сегодня в этом зале много директоров категории VIP. А во-вторых, меня там за кулисами уже моя Львица зовёт. Так, сейчас перерыв и ровно через полчаса собираемся в этом зале.

 

После перерыва.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных