Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Решение организационных вопросов




Так, все ли успели сделать свои дела? Кто не успел? (в зале шум-гам). Когда будете готовы, сами скажете. Задерживать начало – означает наказывать тех, кто пришёл вовремя. 22 апреля состоится КВН. Будут команды из Чебоксар, из Москвы и из Украины.

Как вы считаете, директорские встречи лучше проводить в будни или в выходные? В будни? Директора зарабатывают достаточно, чтобы полностью работать в Орифлэйм? В какое время лучше начинать – утром или днём? (в зале выкрики – кто утром, а кто днём!) во сколько? В 12 часов? Из Тулы далеко ехать? Так, давайте проголосуем. Я расскажу, как проводилось одно голосование. Вышел один человек и говорит – кто ищет работу, поднимите руки. Половина зала подняли руки. Он им говорит – вы в чёрном списке и в дальнейшем голосовании не участвуете. Второй вопрос – кто ищет хорошую работу? Первые, которые в чёрном списке, кричат – вы нас обманули. Мы хотим голосовать за хорошую работу. А он им отвечает – не-е-ет, вы хотели работу, вы нашли работу. Итак, кто ищет хорошую работу? Раз – ещё часть зала проголосовала. Он им говорит – так, вы тоже дальше не участвуете в голосовании. Так, а кто ищет хорошую работу, чтоб она и оплачивалась хорошо? Те, которые раньше голосовали, кричат – а, так вы нас обманули. А он им – кто из вас хотел работу, тот нашёл, а кто хотел хорошую работу, тоже нашёл. А кого интересует такое занятие, чтобы были деньги?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных