Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если вы много тратите,




то вы не богатый человек

Я по-другому могу поставить вопрос. Потому что на 9 долларов вы проживёте точно так же, как на 10 долларов. И даже отложите эту десятую часть. Десятина. Если вы тратите 100 долларов в месяц, то на 90 долларов вы проживёте точно так же, как и на 100 долларов, и вы даже не заметите отсутствия этой десятой части. Если вы живёте на 1000 долларов в месяц, то вы проживёте на 900 долларов точно так же, как на 1000 долларов, и даже не заметите отсутствия 100 долларов. Правда у нас, в Орифлэйме, я некоторым людям рекомендую, что на 10 % от своего заработка ты должен умудриться жить, а всё остальное откладывать (одобрительный гул в зале). И вот оказывается, что богатство – это не сколько вы зарабатываете денег, а сколько вы сумели сохранить из своих заработанных денег. Если вы много тратите, то вы не богатый человек, вы просто шикарно живёте. Думайте, думайте, ребята.

Сейчас я хочу пригласить на сцену нашего общего спонсора, и моего тоже, хотя мы с ней на одном номере. Тамилла Полежаева! (в зале шквал оваций)

 

 

Тамилла

Я очень, очень много раз слышала слово «НЕТ»

Пожалуйста, садитесь. Как у вас настроение? (в зале одобрительные возгласы). Возможно вы не получили ответы на все свои вопросы, но может вам будет интересно узнать, что сейчас, в 2006 году, я делаю то же самое, что я делала в 1996 году. Я иду к людям, я рассказываю им о компании, о продукции, я слышу «ДА», я слышу «НЕТ», я слышу «Я ПОДУМАЮ». Я очень, очень много раз слышала слово «НЕТ», только я не остановилась. Что мне помогает – наверное, мой психологический настрой. Пришла я сюда по той же причине, что и многие из вас - потому что очень нужны были деньги.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных