Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С 21 февраля 2012 года Малкин А.В. назначен на должность заместителя Главы Администрации городского округа Электрогорск.

Характеристика с указанием конкретных заслуг представляемого к награждению.

Малкин Алексей Валерьевич, 1971 года рождения, имеет высшее образование, в 1994 году окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск, квалификация «инженер по эксплуации дорожных машин», специальность «командно-тактическая дорожных машин», в 2004 году окончил ГОУ ВПО Московский университет МВД РФ, специальность «юриспруденция», квалификация «юрист».

С 21 февраля 2012 года Малкин А.В. назначен на должность заместителя Главы Администрации городского округа Электрогорск.

За время работы проявил себя как квалифицированный специалист. Является настоящим профессионалом, грамотным и ответственным руководителем. С инициативой подходит к решению каждой поставленной задачи.

Алексей Валерьевич рассматривает и решает вопросы по обеспечению территориальной, общественной безопасности, правопорядка и деятельности правоохранительных органов на территории городского округа Электрогорск, по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, по обеспечению мер пожарной безопасности в границах городского округа Электрогорск, по обеспечению жителей городского округа услугами связи, кабельного телевещания, торговли и защиты прав потребителей. Курирует вопросы похоронного дела.

А также осуществляет мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу и ведением воинского учета в городском округе Электрогорск.

Под его руководством внедряется система видеонаблюдения "Безопасный город" на территории городского округа Электрогорск Московской области в рамках мероприятий, предусмотренных Долгосрочной целевой программой «Профилактика преступлений и иных правонарушений в городском округе Электрогорск Московской области на 2012-2015 годы».

С августа 2012 года Малкин А.В. назначен заместителем Председателя Территориальной избирательной комиссии города Электрогорска Московской области. Алексей Валерьевич провел огромную работу по подготовке и проведению выборов Главы городского округа Электрогорск в октябре 2012 года и выборов Губернатора Московской области в сентябре 2013 года.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Каждый турист подписывает договор материальной ответственности. | Характеристика с указанием конкретных заслуг представляемого к награде.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных