Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА




История любой страны, нации пишется выдающимися государственными деятелями, учеными, историками, военачальниками, личностями, внесшими значительный вклад в становление и формирование национального самосознания, культуры, духовных и нравственных ценностей и героями, совершившими необычные по своей храбрости, доблести, самоотверженности подвиги и поступки.

В рамках первого этапа проекта «Нация Героев» представлены конкурсные мероприятия, позволяющие каждому молодому человеку, жителю Новосибирской области определить своего Героя (Героев), личность, которая станет для него примером для подражания в настоящей жизни, стимулом для саморазвития и достижения высоких результатов, как в профессиональной, так и личностной деятельности, образцом для служения во благо своей нации и Отечества.

По результатам проведения областного проекта «Нация Героев» 9 декабря 2016 года в День Героев Отечества лучшим представителям общественности Новосибирской области впервые будет вручен почетный знак «За общественное служение».

 

II. УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

- учащиеся и педагоги образовательных организаций всех видов и типов, студенты профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, организаций дополнительного образования, специалисты и работники учреждений культуры и молодежной политики, общественных организаций, курсанты военно-патриотических клубов и объединений, работающая молодежь, трудовые коллективы, профсоюзные организации и жители Новосибирской области;

- представители общественных и некоммерческих организаций, деятели науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта, представители делового сообщества внесшие значительный вклад в общественную жизнь г. Новосибирска и Новосибирской области.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных