Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О проведении областной интернет-викторины




«Нация Героев»

С 5 сентября по 15 октября 2016 года в Новосибирской области планируется проведение областной интернет – викторины «Нация Героев».

К участию в интернет-викторине приглашаются: учащиеся и педагоги образовательных организаций всех видов и типов, студенты профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, учреждений культуры и молодежной политики, курсанты военно-патриотических клубов и объединений, работающая молодёжь, представители общественных объединений, жители Новосибирской области. Возраст участников не ограничен.

Задания викторины будут опубликованы 5 сентября 2016 года на сайте http://victorina-nso.ru/. Ответы на вопросы викторины принимаются в срок до 15 октября 2016 г. (включительно). Работы, поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

Викторина проходит в три тура:

1 тур – разминка.

2 тур – основной.

3 тур – литературно – исследовательский. Здесь необходимо представить эссе по предлагаемым темам: «Жизнь и подвиг…», «Герой из моей семьи», «Герой, родом из Новосибирской области», «Значение подвига Героев», «Герой, который стал для меня примером». Участники, успешно прошедшие два этапа выставляют свое эссе в личном кабинете участника в «окно» третьего тура для оценки экспертного жюри.

Результаты викторины и имена победителей будут опубликованы на сайтах организаторов: http://victorina-nso.ru и в группе «ВКонтакте» http://vk.com/patriotnso.

Требования к написанию эссе:

- знание и понимание биографического и исторического материала (0 – 5 баллов),

- самостоятельное творческое рассуждение, размышление и изложение собственных мыслей (0 – 10 баллов),

- анализ и оценка информации (0 – 5 баллов),

- объем работы не более 3-х печатных страниц А4.

За успешное прохождение первых двух туров зарегистрированные пользователи получают диплом участника областной интернет - викторины первой и второй степени (в электронном виде, в личном кабинете участника).

Участники, прошедшие в третий тур и набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями и награждаются почетными грамотами и памятными призами организаторов викторины.

Контактное лицо: Шмидт Евгения Александровна, тел./ф.: 8(383)243-58-00, ogpv@ngs.ru.

 

Приложение №2

ПОЛОЖЕНИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных