Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость тура 649 у.е.

Авторский тур Дениса Зоткина НГПРК-12

12 дней без ночных переездов

 

Санкт-Петербург – Рига – Варшава – Прага – Карловы Вары* - Зальцбург – Верона – Рим – Венеция – Вена – Краков – Вильнюс – Санкт-Петербург

Прибалтика, Восточная Европа, Австрия, Альпы и Италия – в одном туре!

Рим без толп туристов!

Встреча нового года в весёлой, шумной и вкусной Праге!

Вариативная экскурсионная программа.

Венеция зимой!

1 ДЕНЬ – 29.12.2016: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – РИГА

Отправление автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Знакомство с городами Ивангород и Нарва. Прохождение границы. Переезд в РИГУ – один из самых киногеничных городов Прибалтики.Свободное время в городе или за доп. плату (4 евро) - пешеходная прогулка по историческому центру: собор Святого Петра, Дом Черноголовых, памятник Роланду, площадь Ливов, «кошкин дом», Домский собор. Возможность попробовать знаменитый «Рижский бальзам», купить украшения из янтаря или настоящие шпроты! Переезд в Каунас. Ночь в отеле.

 

2 ДЕНЬ – 30.12.2016: ВАРШАВА

Завтрак. Транзит по территории Литвы и Польши. Переезд в ВАРШАВУ – молодую столицу, блестяще восстановленную после войны из руин и развалин. Свободное время в городе или за доп. плату (4 евро) - пешеходная прогулка по Старому городу: Замковая площадь, Рыночная площадь, Костел Св.Яна, Барбакан, памятник Русалочке. Отправление в сторону границы Польши с Чехией. Ночь в отеле.

 

3 ДЕНЬ – 31.12.2016: ПРАГА

Завтрак. Переезд в ПРАГУ. Свободное время в городе или за доп. плату (8 евро) - обзорная пешеходная экскурсия по городу: Староместская площадь, астрономические часы Орлой, Карлов мост, Пражский град, собор Святого Вита, Мала страна. После экскурсии у вас будет возможность попробовать знаменитые шедевры чешской кухни – свиную рульку и кнедлики, суп в хлебе и пражскую ветчину и, конечно, не стоит себе отказывать в отличном чешском пиве.

По желанию - прогулка на кораблике по реке Влтаве - прекрасный ужин в виде шведского стола в национальном стиле и возможность увидеть Прагу с воды (25 евро).

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Шоу-программа и народные гулянья на Староместской площади. Трансфер в отель. Ночь в отеле.

4 ДЕНЬ – 1.01.2017: ПРАГА – КАРЛОВЫ ВАРЫ

Завтрак. Свободное время или во второй половине дня - поездка (30 евро) в город-курорт КАРЛОВЫ ВАРЫ (он же Карлсбад). Обзорная экскурсия по городу-курорту, возможность попробовать целебной минеральной воды. Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.

 

5 ДЕНЬ – 2.01.2017: ЗАЛЬЦБУРГ

Завтрак. Транзит по территории Чехии и Австрии. Отправление в ЗАЛЬЦБУРГ,на родину В. А. Моцарта. Свободное время в городе или за доп. плату (6 евро) прогулка по городу: дворец и парк Мирабель, Ратуша, родной дом Моцарта, Старый рынок, Резиденцплатц, Кафедральный собор, монастырь Св.Петра. Транзит по территории Австрии и Италии. Ночь в отеле.

6 ДЕНЬ – 3.01.2017: ВЕРОНА

Завтрак. Переезд в ВЕРОНУ – один из самых романтичных городов севера Италии, место действия знаменитой драмы Шекспира. Свободное время в городе или пешеходная экскурсия по центру (12 евро): замок Кастельвеккьо, площадь Синьори, Арена, рыночная площадь Эрбе, «дом Джульетты». Транзит по территории Италии. Ночь в отеле.

7 ДЕНЬ – 4.01.2017: РИМ

Завтрак. Пешеходная экскурсия по РИМУ – «вечному городу»: Ватикан, собор и площадь Св. Петра, Пантеон, фонтан Треви, Колизей, Императорские Форумы. В свободное время можно отправиться за покупками – Рим – один из самых модных городов мира. Или окунуться в Ватиканские музеи, где хранятся величайшие сокровища мировой культуры. А может быть, устроившись в одном из римских ресторанчиков, попробовать шикарную пасту, выпить итальянского вина и позволить себе лучшее в мире мороженое! Ночь в отеле.

8 ДЕНЬ – 5.01.2017: РИМ

Завтрак. Свободное время в городе или поездка в ТИВОЛИ – на знаменитую виллу кардинала Д’Эсте (30 евро). Она и есть прообраз усадьбы Во-Ле-Виконт, с которой, в свою очередь, начинался Версаль, потом - Петергоф, а также многие подобные парки и дворцы по всему миру. Регулярный парк и более 500 фонтанов…

Вечером возможна программа «Вечерний Рим» (30 евро). Это взгляд на столицу Италии сквозь призму кинематографа, возможность увидеть в новом свете уже знакомые места и побывать там, где мы не были днём. Самые волшебные тайны великий город раскрывает именно вечером… Ночь в отеле.

9 ДЕНЬ – 6.01.2017: ВЕНЕЦИЯ

Завтрак. Отправление в ВЕНЕЦИЮ – один из самых невозможных и потрясающих городов в мире. Трансфер на Сан-Марко (доп. плата 15 евро). Экскурсия по городу: площадь и собор Сан-Марко, мост Вздохов, Дворец Дожей, знаменитые набережные. Ночь в отеле на территории Австрии.

10 ДЕНЬ – 7.01.2017: ВЕНА

Завтрак. Отправление в ВЕНУ – самую аристократическую столицу Европы. Свободное время в городе или пешеходная экскурсия по историческому центру (12 евро): Хофбург, площадь Героев, Ворота Михаила, церковь Св. Петра, Грабен, Стефансдом, Венская опера. Возможность попробовать легендарный венский шницель, яблочный штрудель и торт «Захер». Транзит по территории Австрии, Чехии и Польши. Ночь в отеле на территории Польши.

11 ДЕНЬ – 8.01.2017: КРАКОВ

Завтрак. Свободное время в городе или за доп. плату (4 евро) пешеходная экскурсия по центру: Барбакан, Флорианская улица, Рыночная площадь, Марианский костёл, Сукенницы, памятник А. Мицкевичу, Вавель, Королевский замок. Транзит по территории Польши и Литвы. Ночь в отеле.

12 ДЕНЬ – 9.01.2017: ВИЛЬНЮС – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Завтрак. Свободное время в городе или пешеходная экскурсия по ВИЛЬНЮСУ (доп. плата 6 евро): костелы - Св.Анны, Св. Казимира, Кафедральный собор и церкви Св.Николая и Св. Духа, причудливые улицы и дворики, Еврейский квартал и университет, остатки вильнюсских средневековых замков, площадь Гедеминаса. Транзит по территории Литвы, Латвии, России. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

 

Таблица стоимостей

Стоимость тура 649 у.е.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В стоимость согласно | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных