Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День.Завтрак гостинице.. Загородная экскурсия «В лесной сказке КЫШ БАБАЯ.




Экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза Кыш бабая и снегурочки Кар кыз.. Туристы окунутся волшебный мир детства, загадают желания в волшебные бочки, станут участниками интерактивной программы с элементами татарского фольклора и персонажами татарских сказок известного татарского писателя Габдуллы Тукая.

Во время представления в игровой форме, каждому посетителю предложат изучить татарский язык и татарский танец, а в конце представления каждому туристу подарят свиток-грамоту, подтверждающую пребывание в резиденции. На территории резиденции есть всевозможные развлечения для взрослых и детей, горки и катание на лошадях. Ужин.

 

3 день. Завтрак в отеле. Выезд из гостиницы с вещами на автобусе. Загородная экскурсия «Сказка Рождества» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, с посещением всех действующих храмов, с осмотром Чудотворной Грузинской иконы Божией Матери, святого источника, заповедного озера Раифского.

Обед в кафе.

Загородное путешествие на остров Свияжск. Это цитадель Русского государства, созданная для завоевания Казанского ханства Иваном Грозным. На острове сохранилась самая древняя на реке Волге деревянная Троицкая церковь, построенная без единого гвоздя, а также церкви Всех Скорбящих радость, Никольская и Сергиевская, храмы Святоуспенского мужского монастыря и другие исторические и архитектурные памятники XVI – XX вв. Экскурсия по острову.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных