Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начало. Всё началось с жвачки и джинсов...




Всё началось с жвачки и джинсов… Западный мир «опустил» «железный занавес», который повесил перед нами после Второй мировой войны. Горбачёв провозгласил демократию, и Россия стала «перестраиваться»… Я не стану пересказывать последние 26 лет: наблюдающий да увидит, слушающий да услышит. Теперь Россия «перестроена» в ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ, т.е. все пожирают то, до чего могут дотянуться их стяжательные руки и несытые утробы.
В 1991 году Горбачёва убрали, как отработанный материал, правда, подсластив пилюлю Нобелевской премией. После путча в переулках рядом с Лубянкой горели костры, в которых гэбэшники жгли личные дела своей агентуры с тем, чтоб информация о «сети» не досталась предателям Родины.
А в 1993 году пошёл следующий этап – по-демократически вечно-пьяный Ельцин, открывший сезон коррупции в масштабах государства и распродавший страну с помощью «вау-чёрной афёры».
Сейчас уже рассекречен «Гарвардский проект», согласно которому англосаксы устроили нам настоящую ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ с последующим ГЕНОЦИДОМ. Придумали, например, ЛОХ-теорию, являющуюся логическим продолжением АВОСЬ-теории и ХАЛЯВА-теории; смысл: если я не могу купить себе эти ботинки, эти портки, эту сумочку с этими стразами, эту тачку и пр., ТО Я - ЛОХ; и вот человек начинает совершать в пространстве различные телодвижения, чтобы купить все это, строя очередное основание пирамидки, подпитывающее олигархов с их подручными политиками и послушными силовыми структурами; самые «достойные» из верхушки этой пирамидки составляют основание другой, англосаксонской, и проводят свою безбедную пенсию в Лондоне.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных