Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос: есть ли польза от чипизации?




Внедрение некого чипа, все функции которого и побочные эффекты не афишируются официально, в своё самое личное пространство (тело), даже на подсознательном уровне воспринимаются потенциальной угрозой. Те люди-незнайки, которые как подопытные мыши позволили себе внедрить чип, становятся самым пресловутым биообъектом. Кстати, подобные термины встречаются в настоящих документах. В официальной Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года человек прямо именуется биообъектом, а в обсуждаемом законе Об основах охраны здоровья граждан РФ ребёнок называется «продуктом зачатия».
1. Если человек ведёт себя не очень правильно, то с виртуального кошелька у него автоматически могут снять н-ую сумму денег.
2. Если человек совсем неугоден Системе, нажатием клавиши его могут устранить. Не обязательно, чтобы в капсуле с чипом были определённые вирусы и яды, технологии позволяют на уровне импульсов посылать сигналы, которые активизируют химические реакции в теле человека и приведут к его гибели. Например, в Китае элитные спецподразделения армии практикуют с недавнего времени вживление чипов своим бойцам. И если вдруг тот начинает нести угрозу, либо возникают иные причины, по которым оставлять человека в живых опасно, то нажимается кнопочка… И нет бойца.
3. Чем дальше считывающее устройство от чипа, тем нужен более мощный сигнал. Соответственно для того, чтобы отслеживать перемещение человека с чипом со спутников, нужные сигналы более существенные по силе. О вреде излучения сотовых телефонов уже слышали многие, но телефон находится с наружи тела, а чип постоянно внутри, стало быть, вреда больше.
4. На данный момент нельзя точно сказать, могут ли чипы считывать мысли людей. Учитывая значительное опережение технологий правителей от тех, которые спускаются в массы, такие разработки уже вполне могут быть, а к 2025-2030 годам могут быть выпущены в массы. Развитие технологий идёт очень интенсивно, и если разработок таких ещё не создано, то они могут появиться. Зато на данный момент уже известно, что помимо убийства людей путём запуска химических реакций в организме человека, чипы могут оказывать воздействие на психо-эмоциональное состояние.
5. В существующем обществе всё покупается и продаётся. Конфиденциальности информации как таковой нет, поэтому информация о конкретном человеке может быть передана и криминальным структурам, в том числе и во власти. И человек, или биообъект, как их теперь называют, уже никуда не денется. Система следит за всеми его действиями, не только перемещением, но и с кем контактировал, что покупал.

Существуют лишь псевдоплюсы, через которые Структурой проводится рекламная компания через высказывания экспертов, политиков, аналитиков, учёных посредством СМИ. Например, говорят, что чипизация увеличит безопасность людей в связи с терроризмом. Но если разобраться более детально, то терроризм специально же и был создан, чтобы потом вводить ограничения и повышать уровень контроля над населением.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных