Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос: почему важно чётко определиться с выбором?




Структура управляет людьми с их же негласного позволения, тонко манипулируя сознанием, а значит и принимаемыми решениями. Если человек поставил чётко непринятие чипизации, значит вне зависимости от того, каким образом она будет рекламировать её, ты поступишь по-своему. Пусть чипизируются те, кто думать не умеют, а ты ставь Цель и Развивайся, если ещё не занят этим.

Чипизацию не принимают многие люди, поскольку даже самому зомбированному человеку на подсознательном уровне в своё тело пускать некое чужое, тем более технократическое устройство, которое сделает из него подконтрольное существо, желания как такового нет. Однако, поскольку его сознанием тонко манипулируют, то высказывания политиков, аналитиков и учёных, могут подтолкнуть принять нужное Структуре решение. Видные деятели будут рекламировать чипизацию…
А вот пример, видео, где Жириновский однозначно выступает за чипизацию (рекламирует): http://www.youtube.com/watch?v=-c4Nx9oTlMA Так что делайте выводы, кто есть кто.

Другой пример, известный экономист Михаил Хазин в своём выступлении 10.09.2010 на радио «Голос России» — «Визави с миром» выступил крайне негативно против любых действий мирового правительства, в том числе и против истребления населения и выстраивания их стройными рядами:
«19 минута Хазин: «Они вкладывают в совершенно чёткую вещь, они хотя изменить идеологию. Ну условно говоря они считают, что беспорядок, например Аттали, про Стиглица не знаю, он более локальный человек, у него нет таких гл…Он мондиалист Аттали, и он искренне считает, что всё безобразие в мире происходит от того, что слишком много свободы у людей, поэтому нужно их всех построить, чтобы они стройными рядами значит…вот…выстроились как им будет велеть это самое мировое правительство. При этом туда же входит мысль, что людей слишком много, что их нужно резко сократить, отсюда также все так называемые….ээ… благотворительность Билла Гейтца, который большую часть своей благотворительности тратит на разного рода программы по евгенике, грубо говоря, как можно изменить человека, как сделать, чтобы люди были бесплодными, ну и так далее., чтобы они не так слишком размножались. В идеале сделать какой-то вирус, или какое-то вещество, для того особо размножающиеся китайцы, арабы или там африканцы, делать это перестали. С точки зрения любого христианина это такой как бы сатанизм, поэтому я то к этому отношусь крайне негативно, да, кстати, не обязательно христианин, мусульмане и иудеи тоже. Поэтому ко всему этому, в общем, у меня отношение резко негативное, но, слава богу, похоже, они не успеют, слишком поздно начали. Видимо они не успеют, но в общем бы конечно не хотелось, чтобы они даже частичных успехов на своём пути добились.»
Ведущий: «Да, не хотелось бы конечно…» http://rutube.ru/tracks/3673085.html?v=3e303877c7c1449367fc694bbf48b614

Прошло всего несколько месяцев. Выступая на передаче «Кредит доверия» с Михаилом Хазиным на радио «Эхо Москвы» от 22 декабря 2010 года было сказано следующее:
На 0:58 Хазин говорит: “я также считаю, что для развития нанотехнологий нужно всем, начиная с грудных младенцев сразу внедрять чип. И как бы в каждом подъезде должны быть рамки, которые считывают, кто из граждан проходит по этим соответственно. И как бы ввести нормы либеральной морали, что если человек дома не ночевал, то он должен там платить штраф. Ну, я думаю, что нужно ввести какой-нибудь фонд поддержки нанотехнологий. Ну, или фонд, как это там называется… Михалкова, вот значит туда, чтобы эти деньги поступали. И соответственно чтобы развивали нашу демократию.”
На 13 минуте Хазин продолжает тему: “я почему говорил о чипизации, это ведь не просто так, в условиях, когда понятно что уровень социального напряжения будет расти, у власти будет два выхода. Выход первый менять систему на что, в общем-то, власти не готовы. Нигде, ни в одной стране. Вариант второй закручивать гайки. Я напоминаю, что в 20 годы, 30… В маленьких странах Европы, практически во всех, установились фашистские режимы. Ну, вот смотрите, по Восточной Европе, по всей, все страны Прибалтики, Польша, Венгрия, Болгария, Румыния…не было фашистского режима только в Чехословакии. А вопрос,…а ну при этом я ещё забыл… Португалия, Испания…”
Ведущий подсказывает: “Германия, Италия…”
Хазин: “Германия, Италия как бы потом, они отдельно… но в Италии, кстати сказать, ведь это всё явилось следствием экономики, то есть они не с неба упали. Для власти у них как бы два вопроса, либо они как бы отказываются от всей ответственности, мы ничего не знаем, вот вам власть и делайте с ней что хотите. Так не поступают элиты. Вариант второй будем закручивать гайки. Но сегодня всем замечательная мысль — чип. Если ты ведёшь себя не правильно, если ты диссидент, в разных смыслах этого слова, мы просто блокируем твой чип, и ты умираешь с голоду…автоматом, потому что не можешь платить.» http://rutube.ru/tracks/3900117.html?v=bd9d79ba52432f1de3f18bb64c009b6f
Так, за несколько месяцев Хазин полностью поменял свою позицию по каким-то причинам и прорекламировал чипизацию. Безусловно, что подобный пиар действует на тех, кто не имеет своей чёткой здравомысленной позиции, а полагается на авторитетов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных