Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос: рекомендации?




Рекомендуется заглянуть вглубь себя, развиваться Духовно, найти гармонию внутри себя и с внешним миром, развиваться с эзотерической стороны. Духовность достигается СамоРазвитием и не приобретается ни в церквях и храмах, ни на каких-либо семинарах и лекциях за деньги или что-то ещё. Иными словами нужно выстроить храм душевный внутри себя.
В результате со временем может исчезнуть тяга к навязанным материалистическим ценностям и откроется новое представление об окружающем мире, о том, что мир не такой, как нам навязывали, что человек — Творец, поэтому всё, что происходит в его жизни, он своими осознанными или неосознанными решениями в конечном итоге сотворил сам, может быть и с подачи других сущностей, информации, а поэтому можно создать свою реальность, ту, где нет места чипам царит гармония.
То есть у каждого человека заложен высокий потенциал, есть инструменты, которые можно применять для достижения своих целей. Всё это есть, но мало кто из обывателей этим осознанно пользуется. Духовное развитие позволяет открыть в себе сверхспособности, поднять свой уровень нравственности и осознанности, использовать скрытые инструменты. Всё это открывает новые альтернативные варианты будущего.

Осторожно! Новый Мировой Порядок.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных