Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП ВУНДЕРМАХЕРА

Или

комедия в двух частях Продолжительность спектакля 2ч.20 мин

 

Очередная искрометная и яркая комедия – забавный и авантюрный спектакль «Операция "Развод"» с участием любимых артистов, знакомых нам по многочисленным ролям в фильмах.

Прекрасная игра актеров, увлекательный сюжет на достаточно злободневную тему, отличные декорации и костюмы, одним словом, те, кто купит билеты на спектакль «Операция "Развод"», не пожалеют о потраченном времени и получат удовольствие от этой легкой и динамичной постановки.

Шпионские страсти кипят, интрига закручивается все сильнее, и все это действие сдобрено острыми шутками – и на тему политики, и на общие темы. Есть в этом спектакле и что-то детективное, и что-то драматическое, но яркие комические дарования каждого из актеров превращают все происходящее в настоящий умопомрачительно смешной гротеск, достойный лучших образцов мирового кинематографа, созданных в этом же стиле.

Обе части спектакля по своему интересны, но самое динамичное и яркое действие ожидает зрителей, конечно, ближде к финалу, ну а развязка окажется совершенно неожиданной для многих.

Спектакль «Операция "Развод"» - из разряда тех, на которые хочется сходить снова, потому что сюжет не надоедает, шутки не набивают оскомину, а любимые актеры никогда не разочаровывают. Поэтому билеты на спектакль «Операция "Развод"» всегда пользуются особенной популярностью у петербургских зрителей, в том числе и в качестве подарка родным и близким.

Эти и другие яркие артисты подарят Вам незабываемый вечер в лучших традициях комедийно-детективного спектакля, и конечно, «наши всех победят»! Кого именно? Узнаете, если успеете купить билет на спектакль «Операция "Развод"».

З.А. РФ- Андрей Федорцов, Н. А. РФ- Георгий Штиль (Н. А. РФ- Юрий Кузнецов), Андрей Зибров, Алексей Васильев, Марина Доможирова, Юлия Шахмуратова, Александр Макин.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
наб. Фонтанки, 46, II этаж. | СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ БОГА


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных