Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А для того, чтобы друзей посмертные награды

ПРИГЛАШЕНИЕ

Друзья! Соратники! Ветераны!

Октября 2016 года в концертном зале «У Финляндского» (Арсенальная набережная дом 13/1) для вас и ваших семей состоится концерт-презентация аудиоальбома «ВРЕМЯ ЖИТЬ».

 

После нескольких лет творческого перерыва к нам возвращается ИГОРЬ ГЛУШАКОВ, ранее известный не только по многочисленным концертным выступлениям, но и по альбомам «Долгая дорога домой» и «День восьмой», которые были записаны при участии легендарных музыкантов «Братья Жемчужные».

 

«ВРЕМЯ ЖИТЬ» – это новая совместная работа ИГОРЯ ГЛУШАКОВА, СЕРГЕЯ и ЕКАТЕРИНЫ КУЛИКОВЫХ, а также певицы ОЛЬГИ ФАВОРСКОЙ. В концерте-презентации примут участие один из сильнейших петербургских саксофонистов ДМИТРИЙ ПОПОВ, гитарист АНДРЕЙ ЕГОРОВ, барабанщик ДМИТРИЙ ЕВДОМАХА, известный по группам «Савояры», «Форум», «Санкт-Петербург», «ДДТ», и уникальный аккордеонист ВИКТОР СМИРНОВ – один из участников коллектива «Братья Жемчужные», работавший вместе с Ларисой Долиной, Григорием Лепсом, Михаилом Кругом, Александром Розенбаумом.

 

Предисловием к альбому «ВРЕМЯ ЖИТЬ» стали стихи СЕРГЕЯ КУЛИКОВА, ветерана боевых действий, бывшего командира отряда спецназа «Скиф» (Ростов-на-Дону»:

 

«Нас сохранил Господь не для бравады,

Доблестью своей в дурном угаре,

А для того, чтобы друзей посмертные награды

Потомки наши в грязь не затоптали»

 

«ВРЕМЯ ЖИТЬ» – это размышление о мире и о войне, о тех, кто ждет и верит, о тех, кто прощается навсегда и о тех, кто выжил и должен жить дальше! Часть песен, вошедших в альбом, не новы, их любят, и они звучат в наших домах, в армейских частях, на маленьких и больших сценах концертных залов. Вместе с этими песнями прозвучат и новые музыкальные произведения, которые, надеемся, так же станут, любимы слушателями.

 

Творческий путь исполнителей, как и их жизнь, отражается в песнях, которые они исполняют.

 

СЕРГЕЙ КУЛИКОВ – настоящий российский офицер, потомственный военный, бывший командир отряда спецназа «Скиф», побывал во многих горячих точках, сегодня – председатель правления Фонда социальной поддержки ветеранов спецназа «Благородство и вера», писатель и поэт.

 

ЕКАТЕРИНА КУЛИКОВА – жена командира спецназа, женщина и мать, певица с уникальным голосом, а еще она умеет ждать как никто другой.

 

ОЛЬГА ФАВОРСКАЯ – лауреат Всероссийских музыкальных и телевизионных конкурсов, певица, актриса, композитор и поэт. Солистка Петербург-концерта. Ее песни слушают, затаив дыхание, рядовые и генералы, бойцы и командиры, их родные и близкие.

 

ИГОРЬ ГЛУШАКОВ – рядовой афганской войны, талантливый пианист, а еще человек с тонкой душой и таким большим сердцем, что в песнях, которые он исполняет, как будто звучит и раскрывается весь мир, вся та жизнь, которую видел и прочувствовал этот мальчик-солдат, этот воин и гражданин, патриот страны, имя которой – Россия.

 

 

Идея создания альбома «ВРЕМЯ ЖИТЬ» принадлежит ветеранам боевых действий Дмитрию Кузину и Сергею Куликову. Организатор концерта – Благотворительный фонд реализации социальных и патриотических программ «Северная столица» (председатель Максим Чеботов, координатор Алексей Пальчех). Медиа-поддержку презентации обеспечивает Информационный департамент «Оперативное прикрытие».

 

По завершении презентации вы сможете приобрести диски с прозвучавшими музыкальными произведениями. Ориентировочная продолжительность концерта – полтора часа.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Сила и дееспособность. Дюжая сила


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных