Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление заказа в on-line режиме и другие сервисы




 

Для оформления on-line заказа на найденные в электронном каталоге издания необходимо авторизироваться. Также а вторизация дает возможность просмотра Электронного формуляра читателя.

Для авторизации необходимо в правом верхнем углу окна «Авторизация», ввести свою Фамилию (без имени и отчества) и штрих-код с читательского билета. Если авторизация прошла успешно, в окне авторизации появятся фамилия, имя и отчество пользователя (Ваша) и ссылки на сервисы: Предварительные заказы, Просмотр формуляра.

Пользователю необходимо помнить, что «время жизни» авторизации ограничено 20 минутами, т.е., если в течение 20 минут пользователь не производил никаких действий в поисковом интерфейсе, то ему придется производить авторизацию заново.

Предварительно заказать издание можно только при выполнении всех следующих условий:

· издание свободно и находится в фондах абонемента научной литературы или основного книгохранения – сиглы /коды подразделений 02/1 и 05;

· пользователь не является задолжником (сведения о задолженности можно посмотреть в Электронном формуляре);

· пользователь не лишен права пользования библиотекой.

Если все условия соблюдены, под библиографическим описанием появляется ссылка Предварительный заказ. После подтверждения заказа, система выводит информацию о принятии заказа. В режиме Предварительные заказы можно отменить заказ нажатием кнопки Удалить заказ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных