Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все участники получат дипломы, победителей конкурса ждут ценные призы.

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС

«PR-ДЕБЮТ»

В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА МЕДИА, РЕКЛАМНЫХ И PR ПРОЕКТОВ «PR В РОСТОВЕ»

 

«PR дебют» - социально значимый проект для школьников, целью которого является профессиональная ориентация учащихся 9-11 классов. Задача конкурса состоит в формировании представлений о таких гуманитарных профессиях, как журналист, специалист в области связей с общественностью и рекламы

«PR дебют» - это возможность сделать первый шаг в мир PR: креативные проекты, интересные мастер-классы, знакомство с профессией.

 

Приглашаем учащихся школ, лицеев и гимназий, которые хотят реализовать себя в сфере медиа, рекламы и связей с общественностью, принять участие в конкурсе «PR-дебют» в рамках X Межвузовского студенческого конкурса «PR в Ростове».

 

Содержание, сроки и порядок проведения конкурса:

В 2016 г. конкурс пройдет с 12 по 15 ноября в Конгресс-холле ДГТУ.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 8 ноября 2016 года направить анкету (состав команды участников 1-4 человека) в оргкомитет конкурса:

pr.fest.rostov@gmail.com.

 

Участникам необходимо выполнить домашнее задание на тему «Король репортажа» (самопрезентация, видеосюжет, видеопрезентация, фоторепортаж, фотопрезентация своего города, учебного заведения – по выбору).

14 ноября (понедельник) участники, прошедшие отборочный тур и вышедшие в финал, должны будут представить свой проект жюри на иностранном языке. Презентация лучших проектов состоится после торжественного открытия Конкурса, которое начнется в 13.30 в Конгресс-Холле ДГТУ, 6 этаж. Выступления и презентация проектов состоится в аудитории № 405, корпус 2 (кафедра «Связи с общественностью»).

Все участники получат дипломы, победителей конкурса ждут ценные призы.

Информация о конкурсных заданиях и форма заявки размещены на официальном сайте Донского государственного технического университета www. donstu.ru и на сайте конкурса www.rostov-pr.ru

По вопросам участия в конкурсе обращаться: 344010, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1, корпус 2, ауд. 408, кафедра «Связи с общественностью» ДГТУ. –Контактные телефоны:

(863) 2-738-417 – кафедра «Связи с общественностью»

8-928-960-20-96 – Каирова Ирина Александровна (координатор проекта) от ДГТУ

8-928-11-50-946 – Грекова Вероника Александровна (координатор проекта) от МКУ «Информационно-аналитический центр образования города Ростова-на-Дону».

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Изобразительно-выразительные средства языка | Пример заполнения калькуляции общей трудоемкости и продолжительности работ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных