Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ходе экскурсии у нас обязательно будут остановки для отдыха и фото.




Маршрут: Западный Порт – Рыночная площадь Хиеталахти – Бульварная улица – Старая Церковь – Казарменная площадь – бульвар Эспланада – Дом с химерами – Сенатская площадь – Центральная Рыночная площадь.

Парк аттракционов Линнанмяки

Парк аттракционов Линнанмяки находится в самом центре Хельсинки в 10 минутах езды от главных достопримечательностей финской столицы, являясь одной из них. В крупнейшем в Скандинавии парке развлечений найдутся забавы по душе как для любителей захватывающих приключений на головокружительных виражах, так и всех тех, кто хочет ощутить радость детства. Бери с собой друзей, маму, папу, бабушку или дедушку и наслаждайся сказочной атмосферой вместе! Ведь вместе - веселее! Вход в самый веселый район Хельсинки бесплатный, поэтому горожане любят приходить сюда, чтобы зарядиться радостными эмоциям, проверить сноровку или перекусить в одном из многочисленных ресторанов и кафе. Обязательно погримасничай перед кривыми зеркалами, взгляни на город с панорамной башни, попробуй хот-дог с креветками, перекуси на шведском столе или насладись чашечкой чая в старинном кафе. А ещё загляни в Школу сахарной ваты, сделай сладость своими руками и получи диплом!

Для того, чтобы побывать на всех без исключения аттракционах парка, достаточно купить дневной браслет. Браслет действует с утра до вечера на всех аттракционах парка.

Добраться до Линнанмяки не составит труда, ведь парк находится в центре Хельсинки. Трамвай 9 прямо в порту прибытия паромов ST.PETER LINE и наслаждайся по пути достопримечательностями летнего города! Остановка Kotkankatu (0657) находится в 200 метрах от главных ворот в парк.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных