Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для сухой и нормальной кожи




Состав: пчелиная обножка, экстракт прополиса, растительные масла. Крем великолепно смягчает, предохраняет клетки кожи от обезвоживания, восполняя дефицит влаги. Содержит природный антиоксидант, препятствующий старению и увяданию кожи, а также сложный комплекс аминокислот, углеводов, ферментов, минеральных солей, витаминов и является хорошим биостимулято­ром для поверхности кожи. Новая формула способствует связыванию свободных радикалов и усиливает естественный иммунитет клеток.

Применение: крем наносить вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольтированной части груди.

Противопоказания: аллергия продукты пчеловодства.

КРЕМ ДЛЯ НОГ "АЛИ - КОМФОРТ"

Состав: вода дистиллированная, глицерин, воск эмульсионный, масло со­евое, масло кокосовое, спирт этиловый, моноглицериды, воск пчелиный, спирты синтетические, экстракт пихты сибирской.

"Апи-Комфорт" - эмульсионный крем, изготовленный на основе раститель­ных масел, продуктов пчеловодства и фитоэкстрактов. Крем особенно необхо­дим и эффективен для сухой и чувствительной кожи. Воски и растительные мас­ла великолепно питают и смягчают кожу, особенно огрубевшие ее участки, сни­мают чувство напряжения и усталость мышц. Экстракт тысячелистника проявля­ет регенерирующие свойства, способствует быстрому заживлению трещин и опре­лости, а экстракт пихты сибирской витаминизирует и дезодорирует кожу, обладает успокаивающим действием, устраняя дискомфортное состояние ступней ног.

Крем "Апи-Комфорт" - эффективное средство борьбы с грибковыми пора­жениями кожи ног и незаменим для любителей активного спорта, саун, бассей­нов, а также создаст ощущение комфорта, легкости и бодрости для Ваших ног.

Применение: наносить на предварительно очищенную кожу.

МАСКА- КРЕМ

В составе питательной маски используется: •ф- высококачественная глина - хорошо удерживает тепло и успешно доставляет

в кожу биологически активные вещества, глубоко очищает поры кожи; •Ф- благодаря великолепным целебным свойствам меда маска прекрасно увлажня­ет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток, снимает раздражение и легкое воспаление; •ф- экстракт прополиса способствует регенерации и заживлению тканей.

Применение: небольшое количество маски нанесите на 10-15 минут (до вы­сыхания) тонким слоем, на предварительно очищенную кожу, не втирая и ис­ключая область вокруг глаз. Затем маску удалите ватным тампоном, смоченным молочком или тоником.

Противопоказания: аллергия на продукты пчеловодства.

КРЕМ - СКРАБ

Скраб изготовлен на основе мягчайшего абразива и частичек пчелиной об­ножки, что обеспечивает мягкое и естественное очищение кожи от загрязнений и удаляет отмершие клетки эпидермиса, выравнивает и полирует поверхность кожи.

Наличие полирующих микрочастиц позволяет проводить процедуру «шли­фовки» посредством потирания кожи подушечками пальцев. Результатом такой процедуры является снятие верхних ороговевших клеток, что делает кожу глад­кой, шелковистой и бархатистой.

Благодаря наличию в составе скраба растительных масел и глицерина клетки кожи защищены от высушивания в процессе очистки.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею (избегая области век). Легкими круговыми движениями помассируйте ко­жу, затем снимите скраб молочком или тоником с помощью ватного тампона. Рекомендуется применять 1 -2 раза в неделю.

Противопоказания: аллергия на продукты пчеловодства.

ЛОСЬОН - ТОНИК

Состав: продукты пчеловодства - экстракт пчелиной огневки, натуральный мед, мультивитаминный комплекс: провитамин В, витамины РР, С, альфа-гидроксикислоты, кремофор, парфюмерная композиция, катон.

Лосьон — тоник:

> подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу, т.к. не со­держит спирт, не вызывает явлений раздражения,

> тонизирует, омолаживает и предупреждает появление следов преждевре­менного старения кожи,

> снимает ороговевшие частицы, повышая упругость и эластичность кожи, разглаживает и защищает её, увлажняет и питает ткани,

> отлично готовит вашу кожу к лучшему восприятию средств по уходу за ней. Применение: смочите небольшим количеством тоника гигиеническую сал­фетку, протрите лицо и шею. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать тоник в сочетании с косметическим молочком из "Коллекции Тенториум".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных