Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выписка из протокола заседания кафедры «Дизайн мебели» МГХПА им. С.Г. Строганова от 08.10.13

 

Итоги I кафедрального просмотра дипломных работ студентов кафедры «Дизайн мебели» 2013/14 уч. года (этап согласно графику: утверждение тем, распределение руководителей дипломных работ).
Фамилия студента Тема дипломной работы Руководители работы Состояние работы Рекомендации кафедры
1.   Исаева Т. Кухня для дома и офиса Матвеенко Е.И. Чебурашкина Е.А.   Тема не утверждена. В целом тема признана перспективной, но представленные дипломницей конкретные предложения по развитию темы не убедительны. Обосновать консольную систему крепления или отказаться от неё. Выявить специфику задачи. (барная стойка-ресепшн с минмальным кол-ом бытовой техники или полноценная кухня) В случае полноценной кухни предложить решения вопроса с подводкой коммуникаций.
2. Лавданский С. Рабочее кресло для дома и офиса.   Матвеенко Е.И. Чебурашкина Е.А. Работа идёт нормально, в соответствии с графиком. Тема признана перспективной. Представлен эргономический макет. Поработать над образом, стараться уйти от обычного офисного кресла. Возможно объединить ламели одним чехлом, не решен конструктивный момент с подлокотниками. Проработать вариант кресла не только для руководителя, но и для оператора.
3. Ланцова А. Многофункциональный стол для работы и отдыха Матвеенко Е.И. Чебурашкина Е.А. Работа идёт нормально, в соответствии с графиком. Тема признана перспективной. Однако представленное предложение нуждается в серьёзной разработке и стилистической идентификации. Стол необходимо проектировать вместе со стульями. Требуется более технологичное решение основания стола и более детальная конструкторская проработка.
4. Лубков А. Стол для мини-футбола. Матвеенко Е.И. Чебурашкина Е.А. Тема не утверждена. Зафиксировано отставание. Вызывает вопрос формулировка темы.     Расширить номенклатуру проекта. Определиться со стилистической идентификацией предметов.  
5. Марщук М. Рабочее место для дома и офиса     Руководители не определены Серьезное отставание. Предложна тема рабочего места с эргономикой барной стойки. Не выявлена специфика рабочего места дома, не представлен убедительный оригинальный проект. Уделять больше внимания дипломному проектированию. Определиться со спецификой и оригинальностью темы.
6. Сидорова Е.. Мягкая мебель для работы с пк. Матвеенко Е.И. Чебурашкина Е.А. Работа идёт нормально, в соответствии с графиком. Тема признана перспективной. Продолжить работу над конструкцией. Возможно снять задачу функции работы с пк. Эргономический и габаритный макет.
7. Трофимова К. Комплект мебели для прихожей   Руководители не определены Тема не утверждена. Зафиксировано серьезное отставание. В целом тема признана перспективной, но дипломница не представила никаких конкретных предложений по заявленной теме. Заняться дипломным проектированием. Взять за основу конкретную технологию производства.
8. Филиппова А. Не явилась на просмотр Не явилась на просмотр Не явилась на просмотр Не явилась на просмотр
9.     Фрэз П. Модульная зонирующая система хранения Матвеенко Е.И. Чебурашкина Е.А. Тема не утверждена. Тема признана перспективной, но представленные дипломником конкретные предложения по развитию темы не убедительны. Представить стеллаж в интерьерном контексте. Проработать конструкцию модулей. Продумать возможность минимизации материала.

 

Зав. кафедрой «Дизайн мебели» /Чебурашкин К.Н./

 

Учёный секретарь /Маркевич Н.Ф./

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Разблокировала банковские счета | Факторы, способствующие развитию профессиональной деформации сотрудников органов внутренних дел.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных