Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неизвестный Артур Конан Дойл.




Как и у великого детектива Шерлакс Холмса, у Конан Дойла было много чудесных талантов. Многие люди не знают, что он писал разного вида книги: научную фантастику, исторические приключения, страшные истории, рассказы о сверхъестественном. Он также писал фактические книги о истории и политике. Во всем, что он делал, он показывал свою невероятную креативную энергию.

Был выходцам из семьи художников и был естественным писателем. Его отец был талантливым художником, а мать очень хорошей рассказчицей.В Своей автобиографии Конан Доль написал: «рассказы, которые мне мама рассказывала, когда я был маленьким выступают более сильно, чем реальные факты из моей жизни».

Конан Дойль пошел в школу-интернат, когда ему было 9лет в школе он развлекал своих школьных товарищей рассказами, которые он придумывал. После окончание Эдинбурского университета у него была собственная медицинская практика в Лондоне. Но у него не было много поцентов поэтому как врач он зарабатывал немного. Поэтому Конан Дойль свое свободное время тратил на написание рассказов. Вскоре, стал печатать свои рассказы начал понимать, что это может обеспечить ему лучший доход, чем медицина.

Конан Доль не был удовлетворен тем, что он просто писатель оригинальных и развлекательных рассказов. Он был очень активным человеком, когда он был молодым он в качестве судового врача плавал в путешествие в Арктику и в Западную Африку. когда в Африке начались Англо-бурская война Конан Доль добровольно пошел воевать. Но его не взяли потому что он был слишком стар «ему было сорок лет». Однако он поехал в Южную Африку как врач, лечить раненых и больных. Позже он написал рассказ Англо-бурской войне.

Конан Доль был настроен делать что то хорошие в обществе он попытался попасть в парламент но безуспешно. Более успешным он был в работе по улучшению законодательства. Он усердно работал, чтобы помочь людям, которые по ошибке попали в тюрьму.

Конондоль в своей жизни сделал много,но про него будут помнить больше как писателя, создателя Шерлак Холмса.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных