Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НА ПУТИ К ЧЕЛОВЕЧНОСТИ




Денис, vk.com/id275426382, +38(095)341-2186, скайп: denisenkods

Сергей, vk.com/id10974720, +7(910)626-5161, скайп: kobogor1

Александр, vk.com/voda2017, +38(050)572-3730, скайп: voda2017

Группа по самообразованию vk.com/shematizaciya

Сайт поддержки: kob-media.ru

Мировоззренческое кино: vk.com/mkino

Мировоззренческие мультфильмы: vk.com/mult2017

Книги, брошюры: vk.com/voda2017, knigodel.com

Почта: voda2017@gmail.com


[1] Под самоОБРАЗованием мы подразумеваем самостоятельный процесс создания образов в своём мировоззрении, а не самообучение или просто чтение.

[2] Проверяйте обновление брошюры, участвуйте в её развитии, качайте последнюю версию и оставляйте свои сообщения по ссылке: https://vk.com/shematizaciya

 

[3] Далее выдержка из работы ВП СССР «Язык наш: как объективная данность и как культура речи.

[4] Подробнее, читайте работы ВП СССР о типах строя психики и просто соотнесите прочитанное с перечисленными стандартами “мужчин”.

[5] Дополнение к тексту. Объективная реальность — это и есть Жизнь в предельно общем смысле этого слова. Жизнь есть Бог и сотворённое Богом Мироздание, представляющее собой живой организм. Жизнь в своих высших проявлениях разумна, несёт в себе объективный смысл, который может стать достоянием всякого субъективного разума, поскольку Жизнь содержит в себе Язык (как средство передачи смысла от одного субъекта к другому), а поток событий в Жизни представляет собой повествование.

Это тварное Мироздание материализм называет «материей»; а пантеизм, сталкиваясь с проявлениями деятельности высшего по отношению к человеческому разуму, это же Мироздание, т.е. так называемую «материю», — обожествляет (для пантеизма высший разум — не Бог, Творец и Вседержитель, — а одно из свойств самого нетварного Мироздания).

[6] Под термином игротехник в данном пособии понимается не гуру-учитель, не мастер-сенсей, знающий ответы на все вопросы и изрекающий истину в последней инстанции, а любой человек, который продвинулся в самообразовании на несколько шагов вперёд и может помочь вам сделать несколько шагов в том же направлении, но, не давая готовых ответов и рецептов, а ставя наводящие вопросы, чтобы вы поняли логику построения взаимосвязей между образами и явлениями, не подсев на чужой интеллект. Можно человека накормить рыбой, можно дать удочку, а можно научить делать удочки.

Во время познавательно-самообразовательных игр (ПСИ) роль игротехника заключается в том, чтобы создавать «давление среды» – давать вводные данные, ставить задачи и вопросы, которые будет решать группа участников, опираясь на тандемный принцип взаимодействия, диалектический метод познания и понимание Достаточно Общей Теории Управления.

[7] Например: «О личностно-эгрегориальном взаимодействии», «О перспективах партии и «не-партии» в развитии на основе КОБ» и других.

[8] Смотрите на титульном листе брошюры.

[9] Подробнее о методике Шаталова читайте в статье – http://kob-media.ru/?p=23268 и видеоролике http://www.youtube.com/watch?v=vvzWPYzaqBw

[10] Подробнее об эйдетике читайте в статье http://kob-media.ru/?p=23262 и видеоролике http://www.youtube.com/watch?v=MQQo6XX0kvI

[11] Дефиниция: определение, значение слова.

[12] Контекст: слова, стоящие до и после проясняемого слова, предложения и так далее, которые помогают понять, что оно значит.

[13] ИНВОУ – Иерархически Наивысшее ВсеОбъемлющее Управление.

[14] https://vk.com/shematizaciya






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных