Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Допуск участников соревнований.




3.1. К участию в соревнованиях среди спортсменов новичков и спортсменов имеющих массовые спортивные разряды, допускаются спортсмены, прошедшие специальное обучение и тренировки в течение не менее 6 месяцев в объеме трехразовых занятий по 6 и более часов в неделю и диспансеризацию(медицинское обследование) по месту жительства в полном объеме врачебно-контрольной карты.

3.2 Юношам 11-12 лет и юношам 13-14 лет запрещается принимать участие в соревнованиях юношей 15-16 лет, юниоров и мужчин, а также в смежных возрастных юношеских группах независимо от спортивной квалификации.

3.3 После соревнований, в которых спортсмен провел более двух боев, к следующим соревнованиям он допускается не ранее, чем через 15 дней, кроме юношей младше 15- летнего возраста, которые в очередных соревнованиях могут участвовать через 30 дней.

3.4 После соревнований, в которых юноши и девушки 15-16 летнего возраста провели четыре, а юниоры и юниорки 17-18 летнего возраста и мужчины 19-40 летнего возраста, ветераны 41-45 лет -пять боев, они допускаются к очередным соревнованиям только через 30 дней.

3.5 Допуск участников к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией, состав которой назначается Главной судейской коллегией соревнований и организацией проводящей соревнования. В состав мандатной комиссии входят:

* главный судья соревнований;

* главный секретарь соревнований;

* представитель организации проводящей соревнования;

* врач соревнований;

* технический делегат ФКР.

3.6. В мандатную комиссию соревнований предоставляется:

* Заявка на участие в соревнованиях. Для участия спортсменов во всероссийских соревнованиях, заявка заверяется региональной Федерацией кикбоксинга и органом государственного управления физической культурой и спортом субъекта Российской Федерации, физкультурным диспансером за 3 дня до начала соревнований.

* Паспорт кикбоксера с отметками о выступлениях на соревнованиях за последниедва года и медицинскими допусками на участие в соревнованиях пройденных за три дня физкультурным диспансером до начала соревнований.

* Действующий страховой полис от несчастных случаев.

* Паспорт или документ, удостоверяющий личность спортсмена.Спортсмены моложе 14 лет, кроме свидетельства о рождении,представляют справку с фотокарточкой,заверенную организацией по месту жительства (ЖКХ, школа).

3.7 Окончательное решение о допуске к соревнованиям принимает главный судья соревнований.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных