Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость тура - 99 евро




Рождественская Финляндия в компании друзей.

Авторский тур Александра Русинова

17-18.12.2016

2 дня/1 ночь

Лаппеенранта – Савитайпале – Юва - Варкаус – Центр отдыха “VISULAHTI” – Миккели – Пуумала - Иматра

Программа тура:

День. 17.12.2016

05:30 - сбор группы по адресу ул.2-я Советская (угол с Греческим пр.). 06:00 - отправление из Санкт-Петербурга на комфортабельном автобусе в Финляндию. Прохождение пограничных формальностей на пограничном пункте «Брусничный».

Прибытие в Лаппеенранту. Свободное время в Лаппеенранте (~1 час). Отправление в г.Варкаус. По дороге посещение Савитайпале: Старая церковь - архитектор Йозеф Стенбек (тот же, что построил церкви в Мельниково, Зеленогорске и Приморске), переезд в местечко Юва, посещение Мастерской резчика по дереву Матти Куркела.

По прибытии в Варкаус - краткое знакомство с городом. Посещение Музея механической музыки. Музей в Варкаусе является единственным в своем роде в Финляндии и самым большим музеем механической музыки в Скандинавских странах. На выставке представлены четыре сотни механических шкатулок, пианол, скрипок, аккордеонов, настольных и уличных шарманок, оркестрионов – инструментов, схожих с органом и гармоникой, – и разных видов фонографов, граммофонов и музыкальных автоматов. Стоимость билетов: взрослые - 14 евро, дети от до 15 лет - 7 евро, до 5 лет - бесплатно, группа от 10 человек - по 10 евро с каждого, от 30 человек - 12 евро.

Свободное время в Варкаусе (~1 час). Переезд на ночевку в центр отдыха “VISULAHTI” (http://www.visulahti.fi/). Размещение в комфортабельных бунгало. Свободное время.

Вечерняя программа: празднование дня рождения В. Н. Все желающие собираются в коттедже у администраторов тура. Стол накрываем своим силами. Посильная помощь в организации мероприятия горячо приветствуется. Песни, разговоры, шутки и веселье до последнего клиента.

День. 18.12.2016

8:00 - 9:00 - завтрак в ресторане. Освобождение коттеджей. Отправление в г.Миккели. Обзорная экскурсия по городу. Осмотр достопримечательностей и посещение музеев в Миккели: Музей Суур-Саво - краеведческий, Церковь сельского прихода (лютеранская), Православная церковь Михаила архангела, Музей пехоты, Кафедральный собор в Миккели, Музей главной ставки Маннергейма. Свободное время в Миккели (~1,5 часа). Отправление в сторону Пуумала. Осмотр очень красивого моста через пролив. Желающие могут подняться на лифте посередине моста. Переезд в г.Иматра. Свободное время в Иматре (шопинг).

Отправление в сторону границы. Прохождение пограничных формальностей. Возвращение в Санкт-Петербург ~ в 23:00.

Стоимость тура - 99 евро

В стоимость тура входит:

· Автобусно-экскурсионное обслуживание

· Размещение в коттеджах в центре отдыха VISULAHTI

· Завтрак в ресторане Центра отдыха






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных