Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какой вы видите Любовь? Какова ваша Истина?




Возлюбленные мастера, сейчас, как никогда прежде, важно, чтобы вы усердно принялись за поиски своей собственной истины — шаг за шагом, постепенно. Не менее важно, чтобы вы затем стремились жить в соответствии с ней. Речь не о ваших устаревших жизненных программах и не о том, что вы услышали где-то или прочитали у кого-то, а о том, что отзывается внутри вас как истина вашей Божественной Сущносги. Понимаете, сейчас, когда ваша Земля вышла из карантина, появляется множество истин и уровней, или слоев, новой истины. Но каждый из вас должен исходить из своего уровня осознанности и частот вибраций, на которые вы настроены.

Вставайте на позиции базовой мудрости любви и сострадания к себе и окружающим, прежде чем усвоить или разобрать более сложные правила и подсказки, предназначенные для тех, кто ушел дальше вас по пути развития осознанности и воссоединения со своей духовностью. Вы уникальны, и ваши уроки и проблемы были и будут созданы специально для вас, чтобы помочь вам сбалансировать и привести в гармонию все противоречивые энергии, наполняющие ваши физическое, ментальное и эмоциональное тела. Вы не жертвы капризов судьбы, и вы пришли сюда не для того, чтобы вас наказывали или преследовали. Каждый человек или сущность должны придерживаться своей собственной судьбы и своего личного пути к просветлению и воссоединению с Божественным «Я». Уроки, которые вы учите и оттачиваете, будут вашим вкладом в общее дело, в целое. Этот кажущийся болезненным опыт таит в себе жемчужины мудрости, которая потребуется вам для завершения работы над конкретно вашим фрагментом грандиозного плана. Поэтому не судите свой прогресс, сравнивая себя с кем-то другим. Не засматривайтесь на других, восхишаясь и завидуя их талантам и дарам, которые они освоили и реализовали на практике, ведь внутри вас есть сокровища не менее великие, и они ждут, когда вы их откроете, — обратитесь к ним и поделитесь с остальными.

Именно поэтому мы просим вас приступить к процессу изменения своего отношения к понятию любви. Энергии любви с дальновидной точки зрения Работника Света или мастера представляются совершенно иными по сравнению с восприятием тех, кто до сих пор подвержен иллюзиям трехмерной реальности. Любовь — это не просто поток эмоций, сильное желание обладать кем-то, чтобы ощутить свою целостность или, как иногда бывает, предвкушение перед тем, как завоевать и получить якобы «шикарный приз», который, чаще всего, потом оказывается тяжелым бременем.

Любовь — это не самопожертвование, когда вы столько всего отдаете другому человеку, что теряете свое собственное личностное своеобразие. Когда-то было сказано, что вы должны возлюбить ближнего, как самого себя. Мы же сообщим вам, дорогие: многие из вас обладают такой заниженной самооценкой и так уничижительно относятся к себе, что, следуя этому правилу, они смогли бы не очень много предложить окружающим. Сперва вы должны наполнить свою душу любовью, а начать нужно с принятия идеи о том, что вы являетесь Божественной Искрой и частичкой

Бога и достойны любви, уважения и всей радости, красоты и изобилия Творения. Мы говорили ранее, что вам пора влюбиться в себя — сосредоточиться на своих хороших качествах, а не на чем-то плохом. Начните прислушиваться к негромкому внутреннему голосу своей души (который станет громче, когда вы признаете его мудрость), которая поддерживает, вдохновляет и показывает вам ваш колоссальный потенциал.

Любовь — это не создание условий для того, чтобы окружающие могли унижать и оскорблять вас, укрепляя и отражая к вам ваше же чувство собственной ничтожности. Разве можно ожидать от кого-то уважения и любви, если вы не хотите установить границы и излучать в мир ясные послания любви, принятия и ценности — как по отношению к себе, так и к другим? Ограничивающие и уродливые мысли о самопожертвовании, мучениях, страданиях и отрицании красоты и совершенства своего физического сосуда должны быть устранены. Пусть все эти разрушительные мысли растворятся в вашем сознании вместе с остальными трехмерными иллюзорными концепциями.

У многих из вас, с подачи эго, возникли пристрастия к ощущению могущества и владения. Действительно, вы пришли сюда в качестве сотворцов, чтобы строить, улучшать и наслаждаться материальным планом прекрасной планеты Земля. Но где-то по дороге вы сильно увязли в своих достижениях — владении, обладании, накоплении, — которые стали для вас мерой любви. Если вы достаточно сильны и влиятельны, то вы достойны любви, или если у вас есть самый большой запас богатств и имущества, то вами восхищаются и вас уважают.

Вы, концентрируя всю свою энергию на подобных внешних проявлениях, получаете лишь кратковременное удовлетворение, а также постоянное разочарование и неудовлетворенность. Что происходит, когда вы лишаетесь своих богатств и влиятельности?

Что происходит, когда вы теряете свое имущество? С чем вы тогда себя будете ассоциировать? Ведь вы при этом утрачиваете все, что обозначало и определяло вас и вашу суть. Вот почему у очень многих пропадает всякая страсть к жизни, а некоторые даже идут на крайность — самоубийство, — потому что, с их точки зрения, все, что они любили и чем дорожили, ушло из их жизни вместе с ощущением собственной значимости и правом быть любимыми и уважаемыми.

Любовь, направленная вовне, не на себя самого, всегда будет приносить чувство уязвимости, всегда будет требовать подтверждений от кого-то или чего-то. Любовь, ориентированная вовнутрь и излучаемая в мир, станет постоянным потоком уверенности в себе, или принятия себя, и всегда будет стремиться охватить и дать окружающим все больше этого сияющего ощущения единства и гармонии со всем творением.

Любовь — это Суть Божественного Разума. Любовь — это Христова Энергия, обильными потоками космического вещества изливающаяся из сердечного центра Первотворца-Бога-Богини в вечном желании познать еще большую часть Себя. Это благословенный дар всему Творению — он может быть использован на всех уровнях, с верхнего, самого могущественного, до нижнего, самого слабого. Вы по умолчанию имеете право придерживаться своего собственного уникального способа самовыражения посредством любящего со-творения в гармонии со своей Божественной Схемой, которая всегда находится в совершенном согласии с великим замыслом Творца. Сколько любви содержат ваши творения, дорогие? Какой храм вы создали для своей души? Вы воспринимаете себя только как свое тело, а затем, постоянно осуждая, фокусируясь на своих несовершенствах и сравнивая себя с другими, вступаете в нескончаемую битву, которая в итоге обеспечит поражение и подтверждение вашей искаженной точки зрения на отношения любви и ненависти к себе? Именно из-за такого взгляда вы увязли в разочарованиях и страданиях, которые сами же и обрушиваете на себя.

Какую реальность вы создали при помощи своих мыслей в каждый момент времени? Какой пример вы подаете своим детям и близким? Вы излучаете чувство собственного достоинства или осознание ценности дара жизни? Учите ли вы стремиться к совершенству в каждом из множества своих аспектов?

Каждому из вас открыт путь наверх, независимо от точки или обстоятельств, в которых вы сейчас оказались, — вам дана возможность обрести свое могущество, стать созидателями и реализовать те многочисленные скрытые таланты, которые хранятся в глубине ваших банков памяти.

И сейчас мы, как никогда ранее, близки к вам, наблюдая, желая помочь, поддержать, сотворить чудеса, облегчить ваш путь и стремясь помочь в продвижении вперед.

Пришло время всем вам, отважным Воинам Света, выйти из рамок разделенности, бессилия и ограниченности. Я призываю вас, женщин Духа, стать маяками и примерами женщин-мастеров среди мужнин. Мы умоляем вас, отважных и настоящих мужчин, стать сострадательными мужами среди женщин. Тем самым мы стираем и разрушаем границы между вами, предлагающими и принимающими дары и качества друг друга и впускающими эти крайне необходимые энергии в свои ментальное и эмоциональное тела. Ваша истина находится на вашем уровне осознанности и постигается путем усвоения космического дара Христова Сознания. Вы должны освоить приобретаемые знания, а затем показать, что можете жить в соответствии с новым уровнем мудрости. Ваши Высшее «Я» и Божественное Присутствие оценивают вашу готовность идти вверх по спирали посвящения. Мы говорили вам, что двигаться по пути вознесения нужно самостоятельно, наедине с самим собой. И это весьма земной процесс. Ваши посвящения разработаны исключительно для вас.и только для вас, ведь вы не похожи ни на кого. И креме того, дорогие, каждое ваше достижение и каждый ваш, даже мельчайший, шаг по узкому пути мастерства повышает вибрации и всего человечества. Вы все уже Едины в Сущности, но ищете Объединения.

Настало время каждому из вас встать и громко заявить о себе. Начните оттуда, где вы сейчас находитесь, поднимитесь на свой наивысший уровень понимания, смотрите глазами, наполненными любовью, чувствуйте сердцем, наполненным состраданием, и размышляйте разумом, не подернутым виной, страхом или осуждением. Именно так вы найдете свою истину, возлюбленные. Именно так в ваш мир и реальность польется поток любви, радости и изобилия. Именно таков путь мастера, путь истины, путь возвращения домой.

Мы ценим вас за вашу отвагу и знаем, что ваш путь был долгим и изнурительным, но мы говорим вам, дорогие друзья: период боли и страданий подходит к концу. Наступает время чудес. Ежедневно мы устраняем все больше и больше той энергии, что разделяет нас, и все больше растворяем негатив, который перемещается по эфирным планам. Мы заверяем вас, что скоро вы получите представление о великолепии приближающейся Эры. И вы, несомненно, увидите свой неотъемлемый вклад в нее. Мы шли рядом и сокровенно общались - -и этот же дар ожидает вас в будущем.

С любовью и глубокой признательностью,

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных