Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы переживаем космический переломный момент




Возлюбленные мастера, мы переживаем переломный момент — самое могущественное и чудесное время перемен. Начиная с 1995 года по вашему земному календарю было решено, что ваша Земля сможет впитать еще больше космической энергии, не прибегая к излишним разрушениям и опустошениям ее систем и структуры. После длительного обсуждения мы также пришли к согласию, что на планете достаточно пробудившихся работников Света и простых людей, развивших свое сознание до того уровня, на котором мы могли начать безопасное насыщение планеты энергиями Вселенской Субстанции Света — или совершенными космическими энергиями из Источника Творца.

С того времени процесс стал интенсивнее и продолжит ускоряться в последующие десятилетия. Сейчас в Земле и в физической структуре всего человечества активируются Световые энергетические пакеты информации, ключи и коды, которые были помещены туда эоны тому назад. Их заложили, предвидя наступление нынешней эпохи, когда вы обратите вспять процесс своего нисхождения в материальный мир и начнете свое путешествие домой — в царство Духа.

Необычайно важно, чтобы как можно больше людей поняли, что же происходит в этот решающий момент в вашем теле и теле Земли. Необходимо, чтобы живительному потоку Божественной Энергии, ниспосланному в качестве дара человечеству и планете, было позволено пройти через вас и систему лей-линий Земли. Он, протекая через вашу физическую оболочку, пробуждает спящие коды и Световые пакеты в вашей клеточной структуре. Б каждом из вас также содержатся ключи и коды, необходимые для активации, очищения и приведения в действие великих кристаллических структур вашей Земли. Эти врата, или порталы, составляют, если можно так выразиться, совокупность чакр Земли, и когда они заработают, пробуждение Матери Земли также значительно ускорится. Все вы почувствуете гудение в ее недрах, когда она начнет шевелиться и подниматься из плотного мира материи обратно в Свет Озарения и возвращаться в свое истинное, пятимерное состояние.

Когда эти великие энергетические источники начнут вибрировать и вновь посылать сигналы, Вселенская Жизненная Сила во всем своем могуществе и в полной мере будет испускать частоты, необходимые для активации геометрических кодов, и импульсы, которые помогут подняться на следующий уровень развития вам, вашей планете, Солнечной системе и Галактике.

 

Вот почему так важно, чтобы вы очистили свою физическую оболочку: в этом случае вибрации, которые вы посылаете в недра Земли, вокруг нее, а затем обратно, в высшие измерения, не будут загрязнены. Они должны быть утонченными и в высшей степени целостными. То, что происходит, можно сравнить с погружением человечества и Земли в новый высокочастотный родник силы. Вы должны быть гармонично настроены и совместимы с этим источником, чтобы приспособиться к нему и правильно его использовать. Вы функционируете как проводники и преобразователи этой интенсивной энергии, выступая в роли подносчика энергии для Матери Земли. Она, в свою очередь, приводит в движение собственные источники силы (грандиозные кристаллические структуры внутри ее тела), и когда эти великие Существа вновь обретают осознанность, они начинают пульсировать на новых частотах и посылать очищающие, ободряющие, целительные энергии по всем системам планеты, а также и человечеству. Можно сказать, вы «окружены» энергией изнутри и снаружи.

Именно поэтому крайне важно, чтобы вы подготовили свое тело и сделали его восприимчивым к новому притоку энергии, особенно от Первого Луча Божественной Воли и Силы и Седьмого Луча Преобразования и Трансформации. Тем самым вы поспособствуете «включению» этих источников энергии. Ваше нежное, любящее сердце будет утешать и исцелять. Ваша мудрость будет вести и направлять. Ваша сила поможет вам оставаться целостными, и вы не остановитесь, пока ваша задача не будет выполнена.

Вы находитесь в самом центре процесса, который можно назвать Армагеддоном, Апокалипсисом и Вознесением. Несмотря на все предсказания и надежды, вам не придется покинуть Землю и оставить после себя хаос, который вы сотворили на своей благословенной планете. Каждый из вас вынужден встретиться лицом к лицу со своими иллюзиями и сформированной вами реальностью, которая создает вашу собственную версию земного рая или ада. Все, что вы считаете истиной, все ваши суждения — о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле — неожиданно дают о себе знать в вашей повседневной жизни, чтобы вы раз и навсегда смогли обрести новое, расширенное сознание — сознание мастера. Пожалуйста, будьте очень внимательны, возлюбленные, — существует множество оттенков истины и множество путей, но лишь одна цель — возвращение к Сознанию Единства, которое бы будете разделять с Существами Света и Божественным Творцом.

Избавить свое подсознание от старых привычек и образа мыслей совсем не просто. Очищение прошлого включает в себя не только очищение воспоминаний о текущей жизни, оно также подразумевает приведение в гармонию и равновесие всех ваших воплощений, начиная с самого первого. Все эти воспоминания запечатлены и записаны в вашей ауре, создавая мир и гармонию или страх и разлад. Очистить — это уравновесить и гармонизировать энергии, вибрации которых не соответствуют новому уровню; понять и примириться со всеми гранями своего существования. Если вам хоть раз удастся это, несбалансированные энергии навсегда преобразятся и вам больше не придется терпеть их.

Хочу сообщить вам хорошие новости: процесс вознесения был усовершенствован, стал проще и доступнее для всех. Если вы однажды пожелали прислушаться к своей душе, впустив новые частоты в свои четыре нижние телесные системы, вы стали объективнее и восприимчивее к новому образу мышления. И вам стало легче избавляться от застарелых страхов, чувства вины и ограничений, в которых вас удерживало ваше эго.

В прошлом Высшему «Я» было сложно привлечь ваше внимание, чтобы оказать помощь. Обычно вы чувствовали что-то вроде встряски или толчка, чаще всего это было не особенно приятно. Эти времена прошли, возлюбленные. Сейчас становится все труднее и труднее игнорировать попытки вашей души или Высшего «Я» связаться с вами, ведь завеса забытья удалена и вы начали вспоминать или, по крайней мере, чувствовать некое Божественное Внутреннее Томление.

Все грани вашего Существа реагируют на происходящие перемены — ваша эмоциональная оболочка больше не может выносить хаос и дисгармонию, которые терпела раньше, будучи в спячке и не имея связи с вашей внутренней осознанностью. Ваш разум по-прежнему может сопротивляться, цепляясь за устаревшие и кажущиеся безопасными системы убеждений, но на него изливается слишком много новой информации, которая обесценивает или рушит старые парадигмы или предлагает вам такую позицию, с которой вы можете иначе взглянуть на события в своей жизни. Вы больше не боитесь перемен — вы начинаете «следовать вместе с потоком».

Ваше тело также вовлечено в борьбу: оно функционирует в рамках ограничений, установленных тысячелетним негативным воздействием на него, что проявляется в страданиях, боли, слабом здоровье или смерти. Оно тоже тянется к целительным частотам Света, и ничто не может помешать Божественной Жизнетворной Субстанции проникнуть во всех и во всё на Земле. Боль и разочарование захлестывают тех, кто сопротивляется, боится, не желает избавиться от всего устаревшего или выйти за пределы трехмерной действительности. Их не оставят в покое до тех пор, пока они осознанно не примут дар вознесения или пока их Духовное «Я» не убедится, что им следует отправиться на другой план реальности и на другую планету, погруженную в иллюзию, чтобы продолжить путь к просветлению. В течение следующих нескольких лет вам придется принимать решение, дорогие. Что вы выберете?

Теперь, прежде чем мы закончим, я хотел бы разъяснить один насущный вопрос. Многие из вас настраиваются и обращаются к ангелам, особенно к архангелам, считая их спасителями мира. Возлюбленные, знайте: этот план мы должны реализовать объединенными усилиями. Мы действуем в гармонии со всеми великими Существами этой Вселенной, о многих из которых вы слышали, но существует гораздо больше Божественных Созданий, о которых вы не знаете. Каждый из вас необходим, независимо от уровня осознанносги, и точно так же происходит и в высших сферах. Каждое Существо во всем Омниверсуме должно сыграть свою важную роль в этой великой пьесе, которая так быстро разворачивается вокруг Земли.

Мы, обитатели высших сфер, помогаем вам совершить переход. Мы посланники Творца, и во времена великого перехода нас отправляют в качестве авангарда, чтобы распространять и передавать мысли Божественного Разума всем вам в форме, доступной и понятной представителям каждой расы, религии и культуры.

У нас всегда были очень близкие отношения с человечеством, но вы были в состоянии сна и не могли с легкостью получить доступ к нашим тонким частотам. Мы всегда помогали вам и защищали вас всеми возможными способами в рамках закона свободной воли, но из-за слишком высокой плотности вашей Земли и вашей ауры вы едва могли осознавать наше присутствие.

Итак, возлюбленные, взывайте к нам, и мы ответим и придем вам на помощь, но также поддерживайте или укрепляйте ваши отношения с теми Аватарами, Христовыми Существами или вознесенными мастерами, с которыми вы связаны и на которых настроены. Мы знаем, что каждый из нас должен выполнить свою задачу в рамках этого великого плана, и мы всегда гармонично и синхронно сотрудничаем с каждым из вас, чему пытаемся научить и вас.

Не бойтесь будущего, мои храбрые воины, не сопротивляйтесь переменам, которые вот-вот должны произойти с вами. Знайте: если вы от чего-то избавляетесь, то это служит вашему наивысшему благу, освобождает вас от оков и рабства и помогает подняться в высшие сферы всевозможности. Настало время вам, воинам Света и поборникам истины, выйти вперед и получить признание в качестве Божественных Хранителей и Защитников Земли, целителей и Путеуказчиков человечества.

Мы просим вас не забывать о своем наследии, востребовать свою силу и совершенство Духа и той физической формы, в которую вы воплотились, впервые придя на Землю. Это ваше естественное состояние, мои возлюбленные и преданные друзья. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ ЭТО СЕБЕ!

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных