Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настройтесь на волну будущего




 

Возлюбленные, в воздухе парит новая волна космической энергии, готовая озарить своим сиянием Землю и все человечество. От Великого Центрального Солнца исходят Божественные Лучи Света — предвестники начала перехода Земли и человечества в утонченные вибрации пятого измерения. Звездные врата открыты и активированы, в результате чего образовались порталы между измерениями, так что эта энергия может быть направлена именно туда, где она необходима. Как мы уже говорили ранее, эти частоты слишком высокие и мощные, чтобы их можно, было сплошным потоком посылать на всю Землю, как это делалось в начале эпохи пробуждения. Вы удивитесь, узнав, что процесс ускорения начался еще во второй половине XIX века.

Когда электромагнитная космическая энергия била направлена в определенные области мира в форме лучей, подобных лазерным, были достигнуты значительные положительные результаты, но появилось также много боли и страдания. Примеры такого явления: взрыв во Всемирном Торговом Центре в Нью-Йорке1 и в Оклахоме2, бесчинства в некогда священном, прекрасном «Городе ангелов», Лос-Анджелесе 3, а также другие акты насилия в разных уголках Земли. Вибрации Света пробили тьму, и произошел крупный взрыв. Из хаоса и страданий родилось новое чувство единения, просветления и очищения; сердечные чакры всех, кого эти трагедии коснулись непосредственно, открылись, и от них во все стороны стали расходиться волны энергии, подобные тем, которые создает камень, брошенный в воду. Настроения и атмосфера в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке кардинально изменились. Согласно статистике, снизилось количество преступлений и насилия и улицы стали более безопасными.

_____

[1] Здесь имеется в виду неудавшийся теракт 26 февраля 1993 года.

2 19 апреля 1995 года, знаменитый теракт Тимоти Маквея.

3 Расовые волнения весной 1992 года.

 

Там, где происходят катастрофы, последователи различных верований и убеждений объединяются, создавая новые связи и взаимопонимание, а также излучая любовь и поддержку. Многое еще предстоит сделать, но многие соглашаются, что в тех местах, где происходили трагедии, сформировалась более комфортная и безопасная аура, а люди там объединены друг с другом чувством общности. То же самое происходит по всему миру. Некоторые события не так драматичны, а о некоторых не передают в новостях, но мир очень быстро меняется к лучшему. Это неизбежно.

Творец горячо желает, чтобы процесс эволюционного преобразования оказался максимально безболезненным для человечества. Вы достаточно настрадались. Поэтому в будущем, прежде чем посылать вибрации высшего уровня в определенные регионы Земли, мы будем привлекать к участию тех, кто согласен и способен стать преобразователем или приемником этой энергии. Сначала мы отправляем в эти регионы те души, чья миссия состоит в открытии порталов между измерениями. Затем мы работаем с теми, кто пришел на планету сеять семена просветления и излучать вибрации Света. Вы примете и направите эту энергию в Землю и через свою сердечную чакру отфильтруете и передадите этот дар другим людям. Они, в свою очередь, получат доступ к этой обработанной энергии и распространят ее на своем уровне частот — можете называть это посевом зерен Света.

Обратите внимание, как часто сначала один Работник Света приходит в город и представляет свое послание на духовных семинарах, а вскоре за ним появляется еще несколько. Этим храбрым душам обычно не дано знать, что других также направляют в этот регион. Они лишь следуют своему внутреннему голосу, который они не в силах игнорировать. Каждый из них действует в соответствии со своим собственным сценарием, или, как мы это называем, следует подсказкам своих Световых пакетов ключей и кодов. У каждого из них свои особенные вибрации, которые помогают открыть, просветить, очистить и активировать энергии в определенном месте.

Мы говорили вам, что следующие несколько лет — следующее десятилетие — будут временем перехода, мостом к следующему уровню сознания человечества и Земли. Поэтому этот процесс необходимо значительно ускорить. Божественный План должен выполняться, и время очень дорого. Вот почему процесс просветления и укоренения на Земле высших частот не терпит отлагательств. Города на западном и восточном побережьях Соединенных Штатов были чудесными, могущественными точками Света в славные времена Золотой Эры Атлантиды и Лемурии. Энергии этих великолепных мест, как и многих других чудесных областей по всей Земле, погрязли в страхе, жадности и негативных эмоциях, когда власть предержащие начали использовать Божественные Дары в своих эгоистичных целях.

Многие из вас родились в определенной местности или переехали туда не случайно — это часть вашей миссии по исцелению и преобразованию отрицательных энергий, чтобы в этом отдельном регионе вновь воцарились покой и совершенство. В структуру вашего мозга заложена память о том, каким был мир в давние времена, и где-то глубоко в вас таится желание вновь сделать священным и прекрасным го место, которое некогда было вашей родиной.

Как вы знаете, энергии Первого Луча Божественной Воли вновь активируются, чтобы послужить катализатором в процессе преобразования. Создается впечатление, что все вокруг рушится и уничтожается. Но на самом деле все происходящее — результат объединения Первого и Седьмого Лучей, которые слаженно работают, чтобы преобразовать застарелые отрицательные энергии, а затем внести принципиально новые частоты в кристаллическую структуру Земли и человечества. Таким образом разрушения и опустошения могут быть сведены к минимуму. Ярко-голубая энергия Божественной Воли Отца-Создателя сливается с сияющей розовой энергией любви и сострадания Матери-Создательницы, образуя Божественную Алхимию блистательного Фиолетового Пламени Седьмого Луча — основного Луча Новой Эры.

Представьте: души, очистившись от отрицательных энергий и приведя в равновесие эмоции и разум, притягиваются друг к другу, чтобы стать совершенными приемниками и передатчиками высших частот. Они приходят с чистым, бескорыстным намерением и желанием получить вдохновение и служить человечеству. Различными путями они проходят через мягкий процесс избавления от застарелых энергий и активации высших чакр, впитывая энергии и приобретая свойства пяти высших Галактических Лучей. Тем самым они прокладывают дорогу для Первого Луча Божественной Воли и Силы, который необходим для активации спящих кристаллических энергий структуры Земли. Когда люди впускают эту энергию внутрь, она активирует ключи и коды в структуре их мозга, а затем пополняет целое, когда ее дар направляется в центр Земли. Это, в свою очередь, активирует энергии в кристаллической структуре недр Земли. Пробудившись, эти энергии стремятся вверх, вновь принося ключи и коды преобразования, необходимые, чтобы начать процесс исцеления и очищения в определенном регионе.

Затем каждый уносит с собой эти семена преобразования. Теперь они транслируют, или излучают, эту энергию из своих сердечных чакр человечеству, куда бы они ни пошли. А затем другие, если они готовы, впитывают ее и начинают излучать ее окружающим, а также в недра Земли и в атмосферу, где она преумножается и распространяется до тех пор, пока не окружит всю планету и не прикоснется на каком-то уровне к каждому разумному существу.

Разве можно не увидеть, как прекрасен и совершенен этот план? Теперь вы понимаете, как важно ваше участие в нем? Если вы не заняты чем-то другим, возлюбленные, откройтесь этому Божественному Дару или станьте его приемником и носителем, насколько сможете. Сила вашего желания служить человечеству и количество излучаемых вами любви, спокойствия, гармонии и принятия будут определять уровень и мощность энергии, к которой вы сможете получить доступ, которую сможете передавать и использовать. Просто начните это делать, дорогие. Начните там, где вы находитесь, имея то, что вам дано, и вы получите гораздо, гораздо больше.

Это право мы передаем вам из наивысшего Источника в качестве следующего шага на пути к пробуждению. Вот почему мы просим вас оставаться сосредоточенными и открытыми для нового, быть готовыми к изменениям и росту. Вы выходите за границы реальности линейных времени и пространства, обретая гибкое и бесконечно расширяющееся сознание.

Представьте, что вы входите в поток энергии, которая, то поднимаясь, то опускаясь, перемещает вас между частотами измерений, в которых вы чувствуете себя комфортно. Теперь представьте свое будущее — не в виде прямой линии, а в виде крута или эллипса. Вы, мои храбрые воины, как я уже говорил выше, возвращаетесь з прошлое, исцеляя по пути все несбалансированные энергии Матери Земли и человечества, смело шагая в славное будущее. Большая часть человечества по прежнему живет в трехмерном мире и линейном пространственно-временном континууме, с трудом продираясь сквозь энергии массового сознания и медленно продвигаясь к своему предназначению — но подобный способ действий давно устарел.

Восстанавливая связь с Богом-Отцом-Матерью, вы получили в дар силу солнечного огня Творца — этот благословенный дар золотого Луча Христова Сознания. Эта энергия исходит из Великого Центрального Солнца, транзитом через ваше Божественное «Я ЕСМЬ»- Присутствие. Солнечный огонь затем преломляется и, посредством пяти высших Галактических Лучей и Первого Луча Божественной Воли, передается вашему Высшему «Я», принося новую мудрость, дары и вдохновение. В результате вы получаете дар воссоединения со своими высшими оболочками: очищение физического тела с помощью души. Все ваши испытания, боль и страдания за последние годы стали следствием этого воссоединения — благодаря ему вы избавляетесь от негативных и несбалансированных энергий, накопившихся в ваших физическом, эфирном, эмоциональном и ментальном телах.

Вы, оттачивая свое мастерство, становитесь сияющим Существом Света, каким вы были, когда впервые обрели физический сосуд. Это не наказание, возлюбленные. Возможно, вы этого не осознаете, но это чудесный дар. Вы, научившись нести пламя Духа, вновь станете энергичными и могущественными сотворцами, как когда-то раньше, потому что будете жить в гармонии с Духом и своей Божественной Схемой. Вот почему я говорю, что многие из вас готовы вступить в золотой круг огня. Вы будете парить, плыть, расширяться и сиять, когда «настроитесь на волну будущего».

Следующие несколько лет вашего Земного времени имеют принципиальное значение для закрепления на Земле этой Божественной Энергии, чтобы она стала доступной как можно большему числу душ. Ежегодные лунные и солнечные затмения являются символами — они шлют послания мудрости человечеству о том, что для сияния Духа не существует никаких преград: Свет побеждает тьму. Во время весеннего и осеннего равноденствия, в те дни, когда великое солнечное Существо вашей Земли расположено одинаково относительно северного и южного полушарий (когда Солнце пересекает небесный экватор Земли), пожалуйста, знайте: это возможность для человечества и планеты получить значительную порцию могущественного солнечного огня из наивысшего источника. Есть множество вариантов расположения небесных тел, которые могут служить предзнаменованиями и знаками; это еще один способ рассказать вам, что строительство дороги в космос идет полных ходом, возлюбленные. Этот мост поможет вам ускорить свое движение к славной Новой Эре, где вы сможете выражать и испытывать свою многомерную природу, излучая любовь, мир, радость и гармонию.

Дорогие друзья, станьте маяками Света — столпами, готовыми принять и передавать чудесные дары Духа. Так вы не только наилучшим образом послужите человечеству и Земле, но и сможете настроиться на свою духовную и эмоциональную сущность и разумом постичь науку духовности, совершенствуя свою духовную человеческую оболочку.

Я бы хотел, чтобы в последующие месяцы вы сосредоточились на трех словах: ТВОРЧЕСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ. Медитируйте над этими словами. Что они означают цля вас и как они помогают вам продвигаться по пути развития и сотрудничать с Духом? Это слова, к которым мастер относится весьма серьезно — и вам следует делать то же самое. Когда вас посешает творческое вдохновение, как вы с ним поступаете? Желания, мечты и надежды ничего не значат без действий. Вы ответственны за применение полученных даров — вы, и только вы, отвечаете за свои поступки, находясь на новом, достигнутом вами уровне осознанности. Вам предлагают несметное количество даров. Как вы их используете? И готовы ли вы стать маяком Света во время Новой Эры? Мы ждем вашего ответа, возлюбленные.

Когда вы идете в будущее, принадлежащее вам согласно ЗОЛОТОМУ ОБЕЩАНИЮ, знайте, что я всегда рядом, чтобы помочь вам вновь занять надлежащее место в Иерархии Света.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных