Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неизбежно возникает вопрос – как Управление Росреестра по Тульской области зарегистрировало переход права собственности земельных участков от ООО Анкер к ООО Инкомстрой?

ПРЕДПОЛАГАЮ что начальник Росреестра В,В,Дьяконов путем бездействия и превышения своих должностных полномочий ФАКТИЧЕСКИ УВОДИТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОТРУДНИКОВ РОСРЕЕСТРА покрывая ХАЛАТНОЕ И ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ИСКАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ А ТАК ЖЕ РЕГИСТРАЦИЮ НЕЗАКОННЫХ СДЕЛОК ВОЗМОЖНО ПУТЕМ СГОВОРА С ТАКИМИ ФИРМАМЫ как ООО АНКЕР ООО ИНКОМСТРОЙ ЗАО «ИНВИСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» а это уже статьи уголовного кодекса

Статья 159 УК РФ. Мошенничество
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 29.11.2012 N 207-ФЗ) 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, - (в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ) наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Статья 170. Регистрация незаконных сделок с землей СТ 170 УК РФ. Регистрация заведомо незаконных сделок с недвижимым имуществом, умышленное искажение сведений государственного кадастра недвижимости и (или) Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а равно занижение кадастровой стоимости объектов недвижимости, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности должностным лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

-
на эти вопросы так и не получены ответы – (преднамеренное сокрытие информации с целью прикрыть работу не по Закону нарушая права и интересы граждан?????)……

«НА КАКОМ ОСНОВАНИИ произошла ГОС.регистрация сделки от 6.11.2015 между ООО Анкер и ООО Инкомстрой - прошу вас разобраться с этой ситуацией,потому как я намерена выяснить истину Законности совершаемых Сделок с гос.регистрацией и дальнейших махинаций этих фирм с участием гос.структур с привлечением всех лиц к ответственности,кто причастен и совершал эти противоправные действия.

Прошу вас затребовать у Управления Росреестра по Тульской области следующие документы:

1) Соглашение об уступке прав и обязанностей между ООО "Анкер" и ООО "Инкомстрой" от 26 августа 2015 года с регистрацией в Управление Росреестра по Тульской области.

2) "Согласие" дольщиков на передачу земельных участков с нотариально заверенными подписями и их % от общей численности дольщиков.

3)Соглашение об отступном между ООО "Анкер"и ООО "Инкомстрой" от 30 октября 2015 года с регистрацией в Управление Росреестра по Тульской области.

4) Документацию,повлекшую за собой появление нового дольщика ООО "Инкомстрой"??? в выписке....№ 71/001/016/2016-1207 от 3.02.2016..

29 марта 2016 года – Росреестр по тульской области Зарегистрировал (или принял на регистрацию) Документы О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА И ПРАВ ЗАСТРОЙЩИКА УЖЕ С ООО ИНКОМСТРОЯ НА ЗАО «ИНВЕСТИЦИОННО_СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ в лице ЛЕЖЕБОКОВА А,В, - МАХИНАЦИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ (также благодаря Вашему бездействию)

Согласно абз.5 п.4 ст.35 ЗК РФ,не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нем зданий,строения,сооружения в случае,если они принадлежат одному лицу.

Неизбежно возникает вопрос – как Управление Росреестра по Тульской области зарегистрировало переход права собственности земельных участков от ООО Анкер к ООО Инкомстрой?

Следовательно, право собственности на земельный участок и расположенный на нем объект незавершенного строительства можно зарегистрировать только тогда, когда строительные работы прекращены. Это означает, что факт прекращения работ должен быть зафиксирован через подписанный застройщиком и дольщиком акт приемки недостроенного объекта, содержащий его описание.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Символ Веры для Новой Эры | Лист переутверждения


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных