Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чистка зубов мисваком420, очередность421 7:248




411 Пятая сунна- это вдыхание воды носом. Нужно быть осторожным во время поста, чтобы вода не попала в горло (поскольку это нарушает пост).

412 шестая- это высмаркивание воды из носа по очереди из каждой ноздри (правая затем левая).

413 Седьмая сунна- соблюдать порядок совершения ваджибов омовения на протяжении всего процесса. Это означает, что лицо мыть перед руками, руки промывают перед протиранием головы. Наконец, голова моется до того как протираются ноги. Протирание правых конечностей перед левыми-не сунна, а фадаиль.

414 в Руководящем помощнике мы приводим мнение, что при пропуске Фадилах намеренно или по ошибке, омовение не нарушается. Отметим одиннадцать фадаилей Вуду в Руководящем помощнике, а так их больше (например, быть лицом по направлению к Каабе во время выполнения омовения).

415 Первый Фадаиль – это Басмаллах ([я начинаю] с именем Аллаха), когда моете руки.

416 Второй Фадаиль - это совершить омовение в месте, где нет опасности попадания нечистот на свою одежду или тело. Если раковина, ванна чистые, на них нет нечистот, то это Фадилах выполнено.

417 Третий Фадаиль- не тратить много воды,при выполнении омовения (даже если она имеется в изобилии). Один из способов сделать это, это использовать контейнер для воды (либо чистую бутылку или большую кружку / миску, как показано на рисунке 7-1), который может вмещать один или два литра воды (или сколько потребуется). Использование таких контейнеров, скорее всего, значительно уменьшит количество потребляемой воды впустую, особенно по сравнению с постоянно открытым краном.

Рисунок 7-1

418 Четвертый Фадаиль - это поставить емкость с водой, в которую можно окунуть свою руку с правой стороны (так, чтобы ею было легко зачерпывать воду). При использовании емкости для воды (например, бутылка), в которую невозможно поместить руку, является фадаилем разместить ее с левой стороны от вас.

419 Пятый Фадаиль- это повторить омовение уже промытых участков (то есть руки, лицо и ноги) два или три раза подряд (т.е. мыть руки, лицо, ноги 2 или 3 раза). Можно мыть только два раза и все равно получать вознаграждение за этот фадаиль.

420 шестой Фадаиль- это чистить зубы и язык мисваком (или зубной щеткой) или указательным пальцем перед полосканием рта.

421Очередность в данном случае означает делать что-то прежде другого.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных