Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если он не высыхал, продолжают от того, где вы остановились431. 7:257




422 Седьмой Фадаиль- это мыть правую руку перед левой и мыть правую ногу перед левой ногой.

423 восьмой Фадаиль- порядок совершения суннат действий омовения: руки моют перед полосканием полости рта, рот промывают водой до вдыхания ее носом. Вдыхая воду в нос до ее высмаркивания из него, высмаркивание воды из носа делается до того как протирать голову в обратном направлении (от затылка ко лбу), протирание головы в обратном направлении делается до того как повторно смачивать руки для протирания ушей, повторное увлажнение рук делается до протирания ушей.

424 Девятый Фадаиль- сохранения порядка суннат действий с ваджиб действиями. Это означает, что руки моются до запястий, затем промывают рот, а затем вдыхают воду носом и выдыхают ее до мытья лица, точно также и уши моются до того как моют ноги.

425 десятый Фадаиль- это начать протирать голову от верхней части лба к затылку (вместо того, чтобы мыть от затылка ко лбу). Кроме того, Фадаилем является мыть лицо от верхней части лба до конца подбородка (или бороды). Точно так же Фадаиль - начинать мыть ноги и руки от пальцев рук или ног и до локтей или до щиколоток, соответственно, в первом протирании.

426 одиннадцатый и последний Фадаиль (который мы упоминаем в Руководящем помощнике) - это использование мизинца правой руки для протирания между пальцами правой ноги, справа налево. Кроме того, следует использовать мизинец левой руки, чтобы протирать между пальцами левой ноги, справа налево.

427 Почти все акты поклонения имеют ваджибы, сунны, фадаили, и макрухаты. Кроме того, почти все акты поклонения могут быть нарушены тем или иным способом. Вуду -не исключение. В Руководящем помощнике, мы приводим мнение, что люди, которые выполняют макрух действия умышленно или по ошибке, все еще будут иметь правильные акты поклонения и т. о. выполняют свои обязательства. Кроме того, как указано в примечаниях 405 и 414, люди, которые пропускают

сунны и фадаили (мандубы) также будут по-прежнему иметь правильные акты поклонения. Тем не менее, люди, которые опускают ваджиб действия, аннулируют свои акты поклонения.

428 Нежелательно мыть руки, лицо более трех раз, ноги в том числе.

429 Нежелательно вытирать голову и уши несколько раз (более одного раза), заново увлажняя руки при этом.

430 Нежелательно говорить во время омовения с другими людьми, но желательно поминать Аллаха. Беседа о насущном, мирском и т.д. означает бесполезный разговор.

431 Если по какой-то причине человек берет перерыв во время омовения, то можно просто продолжить, там где остановился пока последний промытый участок тела не высох (это около пяти минут). Если же он высох, то следует повторить все омовение с новым намерением от начала до конца (так как это ваджиб -не брать большой перерыв).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных