Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете протирать их453до тех пор, пока она не заживет454. 7:274




451 Наша религия по сравнению с другими предыдущими Религиями (такие, как у еврейского народа)довольно простая. Например, их пищевые ограничения и законы Субботы очень затрудняют их жизнь. Но по сравнению с современным образом жизни неверующих – «делаю что хочу», наша религия кажется жесткой и ограничивающей. Таким образом, наша Религия находится между двумя крайностями. В Руководящем помощнике, мы передали много простых подлинных мнений существующих в школе имама Малика. Другими словами, мы постарались сделать вещи легкими для людей. Мы считаем, что идти дальше (т.е. облегчать ее еще больше) это менять Религию, делать ее не похожей на ту Религию, которую оставил нам наш Пророк (да благословит Аллах его и приветствует), и поэтому это незаконно. Такая религия не сможет помочь людям приблизиться к Аллаху. Для того чтобы достичь познания Аллаха, надо иметь строгие руководящие принципы по жизни, в противном случае, никто не сможет освободиться от низших желаний, мирского, и шайтана.

452 Упрощение- более простой выход. Протирание кожаных носков считается легче, чем мытье ног (Особенно во время путешествий).

453 Если кто-то считает, что вода будет доставлять боль их конечности, лицу, глазам, или голове или замедлит процесс восстановления раны, большого пореза, или болезни, можно просто протереть это место влажной рукой. Если это будет доставлять боль, то протрите это участок поверх одежды,там где она покрывает больное место. Если кто-то носит повязку или бинт, нет необходимости в том, чтобы снимать ее/его. Скорее, можно просто протереть его/ее влажной рукой. Все остальные составляющие омовения совершаются также, как описано в гаве 6: Выполнение малого омовения. Однако, если человек чувствует, что выполнение остальных частей омовения будет больно для него (в связи с раной, болезнью), то можно просто выполнить сухое омовение вместо этого. Идея заключается в том, что наша Религия не пытается навязать людям то, что находится за пределами их возможностей. Таким образом, даже ваджиб акты могут быть заменены, когда люди не могут их выполнить..

454 Протирание над раной / повязкой, может осуществляться, пока рана заживает или человек находится в процессе выздоровления.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных