Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчины484, пальцами или ладонью трогать интимные части485; 8:293




477 люди, упомянутые выше не могут молиться, пока не прийдут в себя.

478 одиннадцатый акт, который нарушает омовение – это ласкать кожу представителей другого пола, в т.ч. волосы, ногти, или делать это через тонкие одежды. Ласки / чувственные касания с целью чувственного / сексуального удовлетворения. Другие виды касаний не нарушают омовение. Таким образом, объятия, рукопожатия, натыкаться друг на друга, и т.д. все это не нарушает омовение. Тем не менее, лучше не трогать женщин, за исключением необходимости (например, медицинское обследование, руководить движениями слепой, спасение тонущего человека и т.д.). Все эти решения (в данном примечании) также относятся к женщинам, которые касаются мужчин.

479 двенадцатый акт, который нарушает омовение - целовать кожу другого пола, волосы, ногти, или более тонкие одежды с целью получить чувственное / сексуальное удовлетворение. Таким образом, приветственные / прощальные поцелуи в щеку или руку не нарушают омовение. Это постановление касается как мужчин, так и женщин, которые целуются. Кроме того, человек, который коснулся или поцеловал, должен понять для себя испытал ли он/она чувственное наслаждение. Если он / она сделали такой вывод (получили чувственное наслаждение), то их омовение нарушено, его надо обновлять (вуду). Если же нет, то не надо.

480 Эти решения применяются непосредственно для поцелуев кожи, волос, ногтеи, тела, а также через тонкую ткань. Тонкая ткань, это ткань через которую можно почувствовать тепло тела. Плотная ткань/одежда- это ткань/одежда через которую тепло тела не ощущается. Ласковые поцелуи через толстую одежду не нарушают омовение, в то время как чувственный поцелуй через тонкую-нарушает.

481 похожая правка означает, что эти действия также нарушают омовение.

482 человек, который намеревался ласкать или целовать с чувственным удовольствием, но не получил его (возможно, потому что другой человек оттолкнул его / ее от себя) все равно должны повторить их омовение. Пожалуйста, обратите внимание, что нежелательно для жен отталкивать своих мужей (за исключением в ваджиб посты и во время хаджа / `Умра), но женщины должны отталкивать всех других мужчин.

483 Поцелуй в губы всегда нарушает омовение, независимо от того делается это для чувственного / сексуального удовлетворения или нет. И тот кто поцеловал, и тот кто принял этот поцелуй должны повторить их вуду (даже если он / она целовались не зная этого постоновления).

484 Что мы подразумеваем под мужчинами- это люди мужского пола прошедшие половое созревание. Что касается детей, их чистота остается даже после прикосновения к своим интимным частям тела.

485 тринадцатый акт, который нарушает омовение –это прикосновение к своему пенису от основания до его головки. Но только если касаться ладонью или внутренней стороной пальцев. Если касаться его наружной (тыльной/задней) стороной ладони, пальцев или другими частями тела-предплечье, например, то вуду не нарушается. Если касаться его боковой стороной пальцев или ладони (т.е. ребром), то омовение (вуду) нарушается. Эти решения относятся к прикосновениям к пенису непосредственно, а также через тонкую одежду (см. сноску 480). Что касается прикосновений к нему через плотную одежду, то омовение не нарушается. Кроме того, прикосновение к яичкам или анусу (для обоих полов) не нарушает омовение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных