Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Должны быть обращены вперед и оба вместе 730. 12:436




Рисунок 12-13

725 левое бедро, голень и ягодицы должны прислоняться к полу.

726 левая рука должна быть размещена на нижней части левого бедра кончиками пальцев на колене (см. рисунок 12 -16). Эта рука не двигается вообще в течение ташахуда и салавата и таслима.

727 Существует специальное положение правой руки. Это достигается путем складывания мизинца, безымянного пальца и среднего, так,чтобы их ногтевые фаланги прикасались к ладони там,где прикрепляется кость большого пальца (см.цифра 12-14).

Рисунок 12-14

728 Есть несколько подлинных положений руки в школе имама Малика для правой руки во время ташахуда. Надо войти в привычку не рассматривать такие незначительные различия. Скорее, надо быть обучению одному из правильных методов и проявлять терпение к различиям в подобных вопросах.

729 В Руководящем Помощнике, мы рассказываем простой путь в практиковании религии. Мы читали книги ученых и получили от них достаточно знаний, поэтому любой вопрос может быть осложнен учетом всех различных толкований и мнений. Таким образом, мы решили рассказать один достоверный метод для практикующих религию, он может помочь людям приблизиться к Аллаху. Способ приближения к Аллаху, это простое поклонение (которое не требует каких-либо доказательств) с намерением угодить Ему (даже если есть небольшие ошибки в том, чему человек научился).

730 В последней части этого повествования мы расскажем, что указательный палец должен быть прямым,указывая в направлении молитвы. Тогда, большой палец должен лежать на верхней стороне среднего пальца и прижиматься к указательному (см. рисунок 12-15).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных