Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда вы выходите в общественне 761 или молитесь 762, так что будьте аккуратнее 763. 13:454




754 Половозрелые женщины.

755 Это ваджиб как для мужчин, так и для женщин, чтобы узнать, что является обязательным для них. Они могут научиться этим знаниям, читая, слушая и наблюдая за учителем, или другим способом. Мы предлагаем метод -слушать и смотреть, как это было при обучении религии во времена Пророка (да благословит Аллах его и приветствует) до недавнего времени.

Потому что 756

757 Информация приведенная ниже направлена на половозрелых женщин и на женщин в пожилом возрасте. Что касается детей и старых женщин (например, лет 60-70), они не должны покрывать свои волосы на голове, когда они выходят в общество. Однако они должны по-прежнему молиться с покрытой головой.

Что касается женщин-немусульманок, они также должны выходить в общество с покрытой головой, если живут в мусульманском государстве.

758 Должен средства "должны" или "должен" в Северной Америке английского сленга. Является ваджибом, чтобы женщина закрывала свой аурат в общественных местах и в молитве. Другими словами, Аллах угрожает им наказанием (в загробном мире) если они не закрывают аурат при выходе из дома.

759 одежда должна отвечать следующим критериям:

а) Она должна быть достаточно плотной и не прозрачной (прозрачная одежда эквивалентна отсутствию одежды вообще).

б) Она должна быть достаточно свободной, чтобы не прилегала к коже (например, из тонкого спандекса или других тонких упругих тканей).

в) Она не должна легко спадать с тела

Что касается тесной одежды, которая не прилегает к телу, но описывает его очертания, то ваджиб требование выполняется, но это не желательно. Все эти требования относятся как к мужчинам так и к женщинам.

760 Будет это понятно или нет, есть согласие в школе имама Малика (и во всех других подлинных

Интерпретациях первичного текста), что волосы на голове женщины является частью ее наготы. Таким образом, она должна покрыть их при выходе в общество,или вступая в молитву.

761 общественные места имеют очень конкретное определение в нашей религии. Женщина должна закрывать все тело кроме рук и лица, когда она находится рядом с мужчиной, не являющимся ее мужем. К чужим мужчинам относятся все те, кто не попадает под следующие 12 категорий: (1) сын или пасынок, (2) брат (частичный или полный), (3) дядя по отцу (брат отца), (4) дядя (брат матери), (5) отец, (6) дед / прадед (матери или по отцовской линии), (7) внук / правнук (от мужского или женского потомства), (8) сын брата или сестры (племянник), (9)Внук брата или сестры (внук сестры или брата), (10) отец-в-законе (отец мужа или дедушка), (11) сын-в-законе (Муж дочери), и (12) отчим (муж матери). Обратите внимание, что двоюродный брат (сын дяди или тети) не входит сюда, а также брат своего мужа, муж сестры.Тем не менее, не связанные друг с другом люди (т.е не перечисленные в выше) могут стать связанными друг с другом если в детстве у них была одна кормящая мать, до двух лет. Например, если два несвязанных родством младенца вскармливались одной матерью, то они становились как биологические брат и сестра. Они не имеют права вступать в брак друг с другом. Кроме того, женщина, вскармливающая их становится настоящей матерью для них обоих.Кроме того, муж этой женщины становится отцом для них обоих. Тем не менее, эти люди не несу финансовую ответственность за детей, которых они вскормили, а только за родных детей и своих родителей. Для получения дополнительной информации об этом обратитесь к Главе 37: Взгляд, касания и отношения.

762 Женщина должна прикрывать сой аурат в молитве так же как и при выходе из дома. Таким образом, женщина должна покрывать все тело (кроме рук и лица) перед входом в молитву.

763 Вполне возможно, что многие женщины не знают этого решения, и по этому им следует позаботиться о своем религиозном образовании, Их молитва не будет полностью правильной если они будут без должного сокрытия своей наготы. Кроме того, если они выходят в общество без покрытия, они должны знать, что это неповиновение Аллаху (и каждый акт неповиновения требует раскаяния).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных