Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В Мине и ускоряются там1903 , где погибли слоны 1904. 30:1197




1890 Когда человек достигает Муздалифа, то он должен спуститься с транспортного средства / животного на землю.

1891 После достижения Муздалифа необходимо дать азан и икамат для Магриба. Затем имам должен совершить Магриб в обычном порядке. Сразу после окончания Магриба, дается азан и икамат для `Иша. Затем имам должен немедленно совершить с остальными людьми (ведя их в молитве) 2 ракаата молитвы Иша. Если человек не успевает на молитву (или не может присоединиться к ней) с джамаатом, то он должен самостоятельно совершить молитву в Муздалифе, объединив Магриб с `Иша (Иша сокращается до 2 ракаатов).

1892 Магриб и `Иша 'являются ночными, а Зухр и` Аср являются дневными.

1893 В Муздалифе, Магриб следует выполнять, как обычно, в то время как `Иша сокращается до 2 ракаатов.

1894 Является мандубом для человека в Муздалифе бодрствовать ночью и выполнять различные действия поклонения, это лучше, чем спать всю ночь.

1895 ночь веселья - чрезмерное увлечение деятельностью в ночное время (т.е. человек должен выполнять много поклонения в в эту ночь, тогда как в другие ночи он может спать).

1896 Это мандуб совершать Субх на рассвете.

1897 После окончания Субх молитвы, является мандубом идти в местность, в Южном и Центральном Муздалифе, которая известна под названием аль-Маш `ар аль-Харам. Это место, вероятно, будет отмечено специальным знаком / рекламным щитом (этим должны заниматься власти).

1898 С аль-Маш `ар Аль-Харам на лево, мандуб находится лицом к Кибле, произносить много такбиров, и взывать к Аллаху пока звезды не исчезнут (примерно за двадцать - тридцать минут до восхода солнца).

1899 Является мандубом читать восхваления и прошения, когда уже ярко на рассвете (т.е. когда исчезли звезды).

1900 является мандубом собрать семь небольших камней или гальку (около 1 см в диаметре) в любом месте Муздалифа, и бросать их в большой столб в Мине.

1901 После сбора камней, человек должен идти на запад в в Мину. В Мине, будет три столпа разной величины на большом расстоянии друг от друга. Самый западный столб (наиболее близкий к Каабе), самый большой.

1902 Этот столб 10-го зу аль-хиджа можно забрасывать камнями в любое время между восходом и заходом солнца. Столбы в последние дни должны быть побиты камнями между полуднем и закатом. В любом случае, забрасывать столб ночью является не действительным.

1903 При движении на запад от Муздалифа к Мине есть небольшой участок (примерно сто метров), где желательно (мандуб) ускориться при ходьбе. Это место известно как Вади Мухассир и обычно оно помечается местными властями (но может быть и не помечено).

1904 Не все ученые согласны с тем, что в этом месте погибли слоны. В любом случае,

Вот эта история:

а) Был плохой человек по имени Абраха который построил место для паломничества в Йемене, чтобы конкурировать с местом паломничества доисламских идолопоклонников в Мекке. Тем не менее, он опасался, что большинство людей все равно последует в Мекку (несмотря на новое хорошее место в Йемене). В связи с этим он решил уничтожить место паломничества в Мекке, чтобы у людей не оставалось выбора. Для этой цели он подготовил большое войско во главе с корпусом слонов. Однако Аллах послал мелких птиц, которые забросали слонов камнями из обожженной глины. Слоны и мужчины в армии были поражены какой-то болезнью, и затем погибли страшной смертью. Таким образом, грандиозные планы Абраха для сноса Каабы были разрушены. [Пророк (Да благословит Аллах его и дарует Ему мир) родился в год, когда произошло это событие.]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных