Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Затем1908, они выбирают палатку в Мине, где будут ночевать. 30:1200




1905 После достижения самого большого столба (что может потребовать довольно много усилий, так как людей много и происходит давка), человек должен бросить семь камешков в столб. Если камень попадает в столб, то он выполняет требование. Если же камень падает на землю рядом с основанием столба (в пределах нескольких метров или около того), то это тоже хорошо. Если же камень падает довольно далеко от основания столба на землю, то человеку нужно будет повторить бросок.

Рисунок 30-7: самый большой и самый западный столб в Мине

1906 Это нестрогая сунна произносить такбир во время каждого броска в столб.

1907 После того как человек на 10-й зу аль-хиджа бросил 7 раз камни в столбы, считается, что он выполнил эту часть Хаджа. Кроме того, половины состояния его святости в настоящее время нет. Единственное, что он не может делать сейчас, так это совершать половой акт (или его подобие) и охотой на животных. Также не желательно (но допустимо) использовать духи, когда ушла только половина его святости.

1908 После (или перед) того как паломник забросал столпы камнями, он может выбрать палатку, в которой будет пребывать в Мине следующие две или три ночи. Власти, отвечающие за Хадж могут назначать людей для этих целей в конкретных областях.

Рисунок 30-8: Палатки в Мине






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных