Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тогда одиннадцатого числа, когда солнце уже высоко1920, 30:1208




1909 Если человек выполняет тип (в) или тип (г) паломничества (см. сноску 1821), он должен пожертвовать животное (он может принести в жертву овцу, козу, корову или верблюда, здесь те же критерии, что и в примечаниях 700-702 Руководящего помощника). Это мандуб (не ваджиб) для людей, выполняющих тип (б) паломничества, также пожертвовать животное. Теперь, если у человека было животное рядом с ним во время его пребывания в `Арафате, то он должен жертвовать животное, в Мине. Если же он еще не имеет животного ​​или его не было с ним во время нахождения на Арафате, то он должен идти в Мекку и пожертвовать животное в окрестностях Марва (или же в другом месте Мекки).

1910 Два человека не могут жертвовать одно животное на двоих, это не действительно. Каждый человек должен отдельно купить / пожертвовать животное.

1911 Пожалуйста, обратитесь к сноске 1141.

1912 После забрасывания камнями большого столба и, возможно, принесения в жертву животного, человек должен подстричь свои волосы на голове или сбрить их совсем. Пожалуйста, обратитесь к нижней части сноски 1857 для более подробной информации на эту тему.

1913 После стрижки волос, человек должен совершить важный ваджиб обход вокруг Каабы, этот обход идентичен первому обходу, описанному ранее.

1914 Этот важный ваджиб обход может быть выполнен в любое время после рассвета 10-го зу аль-хиджа вплоть до месяца Мухаррам.

1915 После завершения семи кругов важного ваджиб обхода, человек должен совершить 2 ракаата молитвы.

1916 Мы попытались проверить все позиции, учитывая Руководящий Помощник, ссылаясь на древние книги ученых. Желающие могут обратиться к списку литературы для Руководящего Помощника.

1917 После завершения важного ваджиб обхода, человек выходит полностью из состояния святости. Таким образом, все те действия, которые ему были запрещены (например, половой акт) в настоящее время становятся мубах и допустимы для совершения. Однако, если он еще не ходил/бегал между Сафа-Марва, то он не выходит из состояния святости (ихрам) до окончания этого пробега (см. сноску 1856).

1918 После выполнения важного ваджиб обхода, является мандубом для человека идти в Мину, для выполнения молитвы Зухр (даже если это пятница, однако, если он совершает пятничную молитву в Мекке, то он все равно получает награду за это и освобождается от Зухр молитвы). [Теперь, если человек совершает Хадж в год, когда много людей, то ему возможно трудно закончить все вышеперечисленные действия перед окончанием времени Зухр (кроме того, для предотвращения скандала утром при забрасывании столба камнями, можно отложить это действие до окончания полудня). В таком случае, человек может отдохнуть, его Хадж по-прежнему действителен, даже если важный ваджиб обход 10-го зу аль-Хиджа откладывается до окончания заката (см. сноску 1914).]

1919 Это ваджиб для человека провести большую часть (более половины) или всю ночь 11-го числа (которое наступает после Заката 10-го числа) в Мине. В Мине каждую из пяти ежедневных молитв следует совершать вовремя, и четыре ракаата сокращаются до 2-х ракаатов.

1920 Все три столба расположены в Мине. После полудня (после того как солнце достигло апогея своей высоты), человек должен собрать двадцать один камешек, чтобы бросить по семь в каждый из трех столбов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных