Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Затем , поторопиться2082 и вернуться в свой дом2083 и землю2084. 32: 1327 Войти в первой половине дня2085 с подарками2086 в руках. 32: 1328




2080 Просите столько, сколько можете, пока находитесь в Хадже и в непосредственной близости от могилы Пророка (Да благословит Его Аллах и дарует Ему мир).

2081 Просить Пророка (Да благословит Его Аллах и дарует Ему мир) о заступничестве (т.е. мольба/дуа от вашего имени) в День Воскресения (Судный день).

2082 После достижения своей цели, паломник должен вернуться домой (за исключением тех, кто может проявить к священной территории должное уважение).

2083Имеется в виду место, где вы живете.

2084 Мусульмане не должны быть привязаны к своей родине (так как вся земля это лишь временное место пребывания), культуре, традициям, питанию и т.д. Но мусульмане должны быть преданы Аллаху и исповедовать (практиковать) Его Дин.

2085 Это мандуб вернуться и войти домой не ночью, а в начале или середине утра.

2086 Это мандуб купить несколько простых изделий на священной территории, чтобы подарить друзьям и родным. Эти подарки не должны быть экстравагантными, друзья и родные должны быть счастливы, даже если вы без подарков. Является мандубом скрыть свое паломничество, а не объявить о нем во всеуслышание (так как этот акт, как предполагается, делается ради Аллаха). Однако, если об этом все же стало известно, то человек все еще может получить вознаграждение за попытку скрыть это (факт паломничества).

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных