Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так как это нежелательно2197, как и Могавк2198, полоска волос2199. 36: 1390




2194 Запрещено и мужчинам и женщины держать / обладать посуду (например, миски, тарелки, чашки, стаканы, инструменты, ложки, вилки, ножи, вазы, чайники, вазы, искусственные деревья, и любые другие домашние украшения), которая изготовлена из золота или серебра или сплава золота или серебра. Что касается золотого и серебряного покрытия (например, позолоченный медный стакан), то это допустимо.

2195 Является мубахом и мужчинам и женщинам в нашем Дине красить волосы в разные цвета (даже в оранжевый и фиолетовый). Включая волосы на голове, лице, руках и других частях тела. [Что касается нанесения постоянных татуировок на тело, то это запрещено; Однако, нанесение временных рисунков на тело (например, с помощью хны) допустимо.]

2196 Нежелательно вырывать седые пряди волос, когда человек стареет. Скорее, можно оставить их как есть или покрасить их.

2197 Вырывать седые пряди или выстригать ирокез (могавк) не запрещено, но нежелательно.

2198 Нежелательно брить часть головы (над ушами), а остальную часть оставлять небритой (так как это была практика многих индейских народов, таких как могавки). Что касается обычной стрижки, когда волосы на голове разной длины, т.е. стригутся неровными слоями- лесенкой, переходами, то это допустимо.

Взрослым женщинам разрешено коротко стричь волосы на голове, но запрещено сбривать волосы на голове (если нет медицинских показаний к этому или других потребностей).

2199 Могавк- это узкая полоса волос (на бритой голове), который идет ото лба к затылку.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных