Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчины могут смотреть на ноги2210, руки2211 и шею2212 и то что выше2213 37: 1399




 


 

Рисунок 37-1: На какие участки тела можно смотреть людям одного пола, а на какие нет (Т.е. если на женщину смотрит женщина, то в соответствии с этим рисунком, ей не запрещено смотреть на участок белого цвета, но запрещено смотреть на участок черного цвета, само собой это не относится к мужчинам, мужчине запрещено смотреть на всё кроме лица и кистей женщины. Изображение мужчины показывает, что на участок белого цвета могут смотреть как мужчины, так и женщины,на участок черного цвета запрещено смотреть как мужчинам, так и женщинам.

 

2208 Это касается женщин в возрасте от момента полового созревания, до старости (примерно шестидесяти или семидесяти лет). Что касается очень маленьких (по возрасту) или очень старых женщин, то это мубах, смотреть на что-либо кроме рук или лица (например, волосы голова, руки, ноги, и т.д.) других людей.

2209 Запрещается совершеннолетним мужчинам смотреть на любую часть тела несвязанной с ним родственными узами совершеннолетней женщины (имеется в виду женщина, которая ему не махрам), кроме лица и кистей рук (см сноски 764 и 765). Таким образом, мужчинам запрещено смотреть на непокрытые (т.е. непокрытые непрозрачным материалом) волосы головы, предплечья, бицепсы, плечи, груди, спины, животы, половые органы, ягодицы, бедра, колени, голени и босые ступни (до пальцев ног) несвязаных родственными узами с ним женщин, т.е. немахрам.

2210 Но является мубахом для мужчин смотреть на ступни родственно связанных с ним женщин (махрам) поверх лодыжек и ниже их, вплоть до кончиков пальцев (спереди и сзади).

2211 Также является мубахом для мужчин смотреть на руки родственно связанных с ним женщин (махрам) от плечевого сустава до кончиков пальцев.

2212 Также является мубахом для мужчин смотреть на верхнюю часть тела родственно связанных с ним женщин (махрам) от основания шеи до вершины головы.

2213 Также является мубахом для мужчин смотреть на волосы родственно связанных с ним женщин (махрам). Таким образом, мужчинам запрещено смотреть на обнаженную грудь, спину, живот, половые органы, ягодицы, бедра, колени и голени / икры родственно связанных с ними женщин (т.е. махрам, например, мать, сестра и т.д.).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных